Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2216
19.03.2011
Nathuram
Помните, у Наутилуса Пампилиуса в песне "шар цвета хаки" :

Помню! В конце 80-х это была "бомба". Я и сейчас люблю "Нау".
Luna  ж
Карма 2216
19.03.2011
Вот он: http://**********/forum/showthread.php?t=886&highlight=Khakee
Nats  ж
Карма 87
19.03.2011
Chico
Chico

На colors Салман зажигает))- Dabang .
Nats  ж
Карма 87
19.03.2011
Chico
Кстати, у нас на инд ТВ (Smax) послезавтра будет триллер 2010 г. - Hisss ("Женщина-Змея") с Ифран Кханом, змеюку играет Малика Шерават

Спасибо,что напомнили,как раз ждала,когда его покажут:)
19.03.2011
Nats
,как раз ждала,когда его покажут:)

если не ошибаюсь - в 20.00
Nats  ж
Карма 87
19.03.2011
Посмотрела сейчас, наконец, Воду!-под большим впечтлением...один из самых сильных и потрясающих ум фильмов ,что видела! Спасибо,Прем,Маргоша,что посоветовали!

Отлично сыграли все женщины,девчонка малышка молодец!)) , а Джон и правда,плохих ролей не берет!!!И очочки ему очень идут)
Карма 736
19.03.2011
Nats

Я тебя поздравляю! Очень рад, что ты добралась до этого шедевра. Именно такого кино хочется побольше и почаще. Но, наверное, шедевры каждый день рождаться не должны.

Джон тут неожиданный. Одетый - это уже нетипичный Джон ))) Хорошо, что ты оценила его как актера, а не как кусок мяса. Я давно обратил внимание, что он очень разборчив в выборе фильмов. Поздравляю!
Nats  ж
Карма 87
20.03.2011
Prem
Я тебя поздравляю! Очень рад, что ты добралась до этого шедевра.

Cпасибо тебе еще раз!:)

+ тебе)

Prem
Именно такого кино хочется побольше и почаще. Но, наверное, шедевры каждый день рождаться не должны.

Согласна!..

Prem
Джон тут неожиданный. Одетый - это уже нетипичный Джон ))) Хорошо, что ты оценила его как актера, а не как кусок мяса. Я давно обратил внимание, что он очень разборчив в выборе фильмов.

И тут с тобой согласна!) Оказалось,что Джон не просто смазливая модель,но еще и хороший разборчивый актер с глубоким внутренним миром,скорее всего..
Карма 298
20.03.2011
Nats
Посмотрела сейчас, наконец, Воду!-под большим впечтлением

Наташка! Это единственный индийский фильм, который я смотрела больше трех раз!! Я знала, что он тебе понравится. Он не может не нравится. Хотя оные находятся.

Nats
Джон и правда,плохих ролей не берет

Ну...я бы так не сказала. Но в Воде Джон настоящий. Очень, очень он мне там нравится. Именно в Воде я посмотрела на него другими глазами. А ещё мне очень понравилась Лиза Рэй и Манорама! И девочка-актриса тоже хороша.

Что ещё интересного посмотрела?
Карма 736
20.03.2011
Nats
Оказалось,что Джон не просто смазливая модель

Мне это было ясно сразу, хотя в дебютном фильме "Jism" ему как актеру развернуться было негде. Однако талант не спрячешь, когда он есть.

Nats
+ тебе)

Спасибо!

мар-гоша
Манорама

))))))))))))))))))
Манорама
Манорама
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики