Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
20.03.2011
мар-гоша
Наташка! Это единственный индийский фильм, который я смотрела больше трех раз!! Я знала, что он тебе понравится. Он не может не нравится.

Спасиб тебе,дорогая!)

плюсище вам за фильм))

мар-гоша
А ещё мне очень понравилась Лиза Рэй

Да,мне очень она нравится тоже,она кстати наполовину бенгалка), недавно узнала,что у нее был рак, но кажется , она вылечилась! Здорово!!!

А мне еще очень понравилась Seema Biswas, у нас с ней еще оказывается в один день ДР) .Хорошо сыграла!

мар-гоша
Что ещё интересного посмотрела?

Вот думаю,надо сегодня посмотреть Женщина-Змея,может ничего фильм?.. сейчас смотрю на colors награду APSARA 2010 -такие все звездные))) Еще смотрела русские фильмы-затосковала по родному кинематографу))Понравился фильм Мой осенний блюз-обожаю Екатерину Васильеву и преклоняюсь перед ее талантом!

А ты что интересненького посмотрела?)
Карма 736
20.03.2011
Nats
Женщина-Змея,может ничего фильм?

Говорят, очень красивый фильм
Nats  ж
Карма 87
20.03.2011
Prem
Говорят, очень красивый фильм

О,я люблю все красивое)) надо смотреть точно значит!:)

А ты ,Прем,не видел этот фильм?

Вот еще смотрела раньше фильм с Лизой Рей-на фотке- необычный..
Карма 298
20.03.2011
Nats
недавно узнала,что у нее был рак, но кажется , она вылечилась! Здорово!!!

Я тоже слышала о её болезни. Не знала, что она вылечилась. Да будет так.Она такая талантливая и красивая.

Nats
Seema Biswas, у

Да, да..Я о ней забыла. Хотя у неё главная роль в фильме. Очень хорошая актриса.

Nats
Еще смотрела русские фильмы-затосковала по родному кинематографу))

Понимаю. Иногда тянет и на родное...Особенно тебя. Я посмотрела фильм "Про любоff.." мне очень понравился. Современный, но очень интересный.

Nats
Мой осенний блюз-обожаю Екатерину Васильеву и преклоняюсь перед ее талантом!

Согласна. Во всем.

Nats
А ты что интересненького посмотрела?)

Знаешь, ничего не посмотрела. Начала смотреть фильм Господин, госпожа и слуга. А он оказался без перевода. Я немного посмотрела, естественно ничего не поняла и...отложила..до лучших времен..А Женщина-змея встречается часто на торрентах. Не знаю, может фильм хороший.
Карма 736
20.03.2011
Nats


А ты ,Прем,не видел этот фильм?

нет, не видел - я стараюсь не смотреть фильмы, где вся прелесть только в эффектах
Nats  ж
Карма 87
20.03.2011
мар-гоша
Понимаю. Иногда тянет и на родное...Особенно тебя.

)) ну да..

мар-гоша
Я посмотрела фильм "Про любоff.." мне очень понравился. Современный, но очень интересный.

Да,я тоже смотрела,мне тоже понравился,новый свежий отрезвляющий взгляд на истории Золушек) Актриса там молоденькая хорошо сыграла.

мар-гоша
А Женщина-змея встречается часто на торрентах. Не знаю, может фильм хороший.

Я ее тоже хотела скачать,но казалось ерунда будет,а раз уж по телику покажут,то посмотрю,если понравится-буду см,потом отпишусь)

Prem
нет, не видел - я стараюсь не смотреть фильмы, где вся прелесть только в эффектах

Мудрый ты,Прем), а я вот смотрю иногда мишуру))
Карма 736
20.03.2011
Nats


Мудрый ты,Прем)

Если бы ты знала, как ты права !!! )

Nats
а я вот смотрю иногда мишуру))

Когда я хочу посмотреть мишуру, включаю наивные старые фильмы - Бобби, Самрат, и т.п.
Nats  ж
Карма 87
20.03.2011
Prem
Если бы ты знала, как ты права !!! )

))))))))))))))))))

я рада! ;)

Prem
Когда я хочу посмотреть мишуру, включаю наивные старые фильмы - Бобби, Самрат, и т.п.

Ну ясн..
20.03.2011
Nats начался Hisss на Smax
Nats  ж
Карма 87
20.03.2011
Chico
Nats начался Hisss на Smax

Chico ,ага-ага,смотрю)

Интересно,какой это штат?Красивая природа!Может Керала?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге