Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
21.03.2011
Nats
Ирусь,ты ,наверное,кучу фильмов посмотрела,пока болела? ;)

Расскажи!:)

не поверишь Наташ,ничего не смотрела ))))))))))))) с температурой даже комп не включала и даже перед ТВ не сидела...полное затищье))))

Nats
C выздоровлением тебя,дорогая

спасибо милая моя...
Карма 743
21.03.2011
кстати вышел фильм Patiala House с русскими сабами...если кому интересно могу поделиться ссылкой...
Карма 736
21.03.2011
Я вчера посмотрел Аферист / Ek Raaz / Шакти Саманта / 1963 /

http://**********/forum/showthread.php?t=15600

После этих старых черно-белых фильмов почему-то так хорошо на душе ))) Вроде и предсказуемо все, и тем не менее они как магнит! Прелесть! Милая наивная история, красивые песни, в главной роли великий Кишор Кумар.
Nats  ж
Карма 87
21.03.2011
Ira07
не поверишь Наташ,ничего не смотрела ))))))))))))) с температурой даже комп не включала и даже перед ТВ не сидела...полное затищье))))

Значит сильно болела,ну,хорошо,что быстро поправилась,молодец!

А я посмотрела сегодня в киношке Tanu Weds Manu -хороший фильм,только его надо см с переводом или хотя бы сабами- диалоги тут надо понимать)

Кангночка красавица такая и Мадхаван мне понравился в его роли этакого туфячка))-хороший парень ,и в итоге классная пара получилась!
Карма 298
21.03.2011
Ira07
с температурой

Грипп добрался и до Баку? Не болей больше!!

Prem
Аферист / Ek Raaz / Шакти Саманта / 1963 /

Чудесный фильм! Я его смотрела несколько раз. Там ещё молоденький Пран играет. Фильм полон наивного очарования. А голос Кишора просто пленит.

Nats
Tanu Weds Manu -хороший фильм

Так понравился или нет? А как Женщина-змея? Смотрела? Что скажешь?
21.03.2011
мар-гоша
А как Женщина-змея? Смотрела? Что скажешь?

ей не понравился. тебе понравится - именно из за Малики Шерават и Ифрана Кхан, они прекрасно сыграли. Сам фильм действительно не очень - американский триллер.

Да, в основе сюжета древний индийский миф о волшебном алмазе Nagmani, который можно обнаружить у некоторых женских особей кобр. Этот алмаз не только вылечивает все болезни, но и дарует бессмертие его обладателю
Nats  ж
Карма 87
21.03.2011
мар-гоша
Так понравился или нет?

Понравился!Но хочу пересмотреть еще с переводом!

мар-гоша
А как Женщина-змея? Смотрела? Что скажешь?

Chico
ей не понравился. тебе понравится. Малика Шерават и Ифран Кхан прекрасно сыграли

)))

Ну,да,мне так себе. Хотя фильм красочный,эффектный. Ирфан мне нравится ваще последнее время,и тут очень понравился,еще его жена в фильме,не знаю,как звать актрису-тоже хороша!

Малика хорошо сыграла,в образ вошла так сказать).Вообще, змеюка молодец в фильме,мне понравилось,что она расправлялась с негодяями! Любовь у змей сильная была..жаль..грустная концовка..но напрашивается продолжение,тебе не показалось, Chico?

Маргоша, напиши,как тебе,если будешь смотреть!
21.03.2011
Nats
но напрашивается продолжение,тебе не показалось, Chico?


нет, продолжения не должно быть. Сказка имеет свое начало и конец. Волшебный алмаз не попал в руки негодяя, зло наказано. У влюбленных кобр появилось потомство

Жена Ифрана в фильме- Divya Dutta (Veer-Zaara, Delhi-6 и т.д)
Карма 736
21.03.2011
Nats
Tanu Weds Manu

Интересно, появился ли перевод?
Nats  ж
Карма 87
21.03.2011
Chico
У влюбленных кобр появилось потомство

А мне вот кажется по аналогии со многими фильмами в подобных случаях ,что или маманя продолжит или что-то подобное возникнет с детками ,и они начнут мстить..

Но это американцы любят очень снимать продолжения,тут может и не будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики