Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Студия "Ананда Тандава" стиль кучипуди.

Карма 373
29.11.2007
Не могу не сказать о выступлении студии, которое будет в музее Востока 01.12.2007г. в 15ч. Случайно благодаря интернету я узнала об этой студии, потом познакомилась с классическим стилем кучипуди, который меня просто заворожил.

Поподробнее и о стиле и о студии можете посмотреть :URL . Я сама некоторое время посещала занятия в этой студии, я совсем не спортивный человек, кроме дайвинга меня ничего не прельщает, но это нечто, когда в теле после схождения седьмого пота у тебя появляется просто воздушная легкость, для меня это были новые ощущения. Может, кому-то это тоже интересно. Только это очень сложный стиль (например, моей выдержки и энтузиазма надолго не хватило).

Лично меня этот стиль зацепил, видимо, до конца жизни.
Карма 501
29.11.2007
Как я поняла, там рады гостям с абонементом ? А сколько стоит именно этот концерт посмотреть ?
Карма 186
29.11.2007
60 рублей.
Карма 501
29.11.2007
Отлично ! Пойду обязательно ! Я посмотреть танцы хотела в Индии.... Не поверите - концертов не нашли ! Может быть потому, что был Дивали....
Карма 186
29.11.2007
И я пойду=)

ОФФтоп, а вы случайно 19 ноября в Тамил Наду на пляже не были?
Карма 501
29.11.2007
Нет. Мы вернулись 11 ноября )))))
Карма 373
29.11.2007
ranee
И я пойду=)

Ну девчонки, может, там и встретимся. Намного заранее приходить не обязательно, с билетами проблем нет. Думаю, не пожалеете. Кстати, потом по музею пройтись можно, там много сейчас картин семьи Рерихов выставлено. Сегодня с Элеонорой (руководителем студии ) говорила, она будет танцевать сама Мараккату, на это стоит посмотреть.
Карма 501
30.11.2007
Matsja
музее Востока

Туплю : Это ж м. Арбатская ?
Карма 373
30.11.2007
Марта
Туплю : Это ж м. Арбатская ?

Ну да, напротив Художественного по подземке на Никитскую в строну Горького (Тверской), по правой стороне мин. 5 шагать , не больше.
Карма 373
20.04.2008
Приятно иногда поболеть, есть время пошляться по инету, вот нашлялась, нашла для себя интересные записи кучипуди, может, кому и еще интересно будет.URL .

Кучипуди- храмовый танец, не всякая композиция этого стиля доступна массовому зрителю для просмотра, есть ритуальные, которые вообще танцор может показывать только Богу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях