struzhka
Мне вот интересно, а если бы при прочих равных (наркотичности, энергетичности и других инд. чудесах) цены бы в стране были раз так в 5-7 повыше, то количество страждущих было бы равно нынешнему или?
Уверен, что да. Потому что я туда летаю не ради демократичных цен. У меня другой интерес, другие ценности. И они были определены давно, еще в детстве я точно знал, что побываю там.
Опять же, мы привыкли общаться с теми, что ищет, что подешевле да повыгоднее. Отсюда - массовые поселения на Мейн-Базаре. Но и тех, кто летает в Индию из любви к этой стране, но живет при этом в 5* - тоже немало.
Я и сам жил как-то в дорогом отеле в Джайпуре, так он был полон до отказа, хотя отель большой. Сквер при отеле вечерами напоминал городской парк - все там прогуливались, в бассейне по утрам тоже было довольно людно. Благо он - бассейн - большой