Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 1427
29.06.2011
skopn67
а было так хорошо.

Ну а тут чем не нравится? Что - аудитория маловата?

Флуди - не хочу.))
Карма 739
29.06.2011
Izum
Ждем благословления от Блонде.

Я всегда рада пожелать удачи людям, которые делают то, что задумали, даже если это всем остальным кажется бредом, нелепицей, и т.д. Ибо каждому-свое, и каждый пожнет то, что сам посеял. Если все сpaстется-тада банзай, а если же решение окажется неудачным-сами на себя пеняйте-ведь сами же выбрали такой путь!
Карма 17
29.06.2011
Izum
Вы надпись под моей картинкой прочтите.

Меня что то не колбасит особо. Объем российского электричества в белорусской энергосистеме составляет 11%. Отключения вы не заметите. Да и заплатили ещё утром. Это всё информационные войны. Зачем будущий Садху смотрит ТВ и читает новости?

Вижу-вижу. Да я уже как пять минут замечаю -все в порядке ))) Не смотрю новсотей, но все равно рядом есть те, кому важно до меня донести новости))) Садху-садху!!! )))
Карма 185
29.06.2011
vasta180460
Ну а тут чем не нравится?

тут не интересно, тут пасуться одни маргиналы-аутсайдеры :)

но решение правильное, подождать подождать пока народ разфлудиться в одной теме, а не по всему форуму, и потом одним махом ррррррррраааааааааз и всех задушить :) умно, умно, чувствуется опыт, вызывает уважение.
Карма 1427
29.06.2011
XXL
тут не интересно, тут пасуться одни маргиналы-аутсайдеры :)

Ээ, поосторожнее, тут самые сливки форума, а никакие не аутсайдеры!

Типа закрытого (неплотно) клуба
Карма 250
29.06.2011
XXL
тут не интересно

угу,пошёл я досматривать Облако-рай,добью себя позитивом сегодня:))
Карма 17
29.06.2011
Blonde_
Я всегда рада пожелать удачи людям, которые делают то, что задумали, даже если это всем остальным кажется бредом, нелепицей, и т.д. Ибо каждому-свое, и каждый пожнет то, что сам посеял. Если все сpaстется-тада банзай, а если же решение окажется неудачным-сами на себя пеняйте-ведь сами же выбрали такой путь!

Спасибо большое за солнце )))) Спасибо всем-всем!!! Жаль, что так быстро заканчивается русло темы и все превращается в оФФтоп. Но я все равно буду помнить вас - хороших таких и добрых ко мне. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Карма 221
29.06.2011
из чуда я плавно перешла в маргинала ))))
Карма 185
29.06.2011
vasta180460
Ээ, поосторожнее, тут самые сливки форума, а никакие не аутсайдеры!

Типа закрытого (неплотно) клуба

я ж со смайлом. Сам здесь бываю частенько. Где еще так пофлудишь? Только на передовой странице пока модератор не прийдет, но эта радость обычно не долгая.
Карма 250
29.06.2011
XXL
эта радость обычно не долгая.

зато драйва скока))

а в общем парень сидит на волне энергии,только непонятно какой...

спадёт волна,а вместе с ней и желание пилигрима)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики