Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Загадочная Индия манит... Нуждаюсь в психологической помощи! :)

Карма 7
30.04.2011
Люди, а куда лучше сначала из Дели, в Манали или Дарамсалу? Или в Шимлу...
Карма 1708
30.04.2011
от Шимлы до Манали 10 часов на автобусе.
Карма 7
30.04.2011
Люди, сколько перечитала! И духовность, псевдодуховность, все пройдохи, тут же наоборот - милейшие люди. Бла бла бла. В голове каша! И понять что есть Индия совершенно невозможно по чужим отзывам. Думаю, может поехать в Ришикеш в ашрам Вед Никетан? Или бестолку жить в ашраме без английского, не пойму учений, техник медитаций. Или можно пожить, объясняясь на пальцах, медитируя как умею? :)

И ещё буду одна, белая обезьяна. Шмотки перетрясла, брать абсолютно нечего, кроме коротких шорт, сарафанов, юбок ничего нет. Джинсы одни, да кофта. Половину уже выкинула. Надо бы какие-нибудь штанцы неприметные. Читаю, белая женщина объект пристального внимания... А я белая и в Таиланде загорела не сильно, ибо на севере сижу долго. В некоторых районах были попытки похищения! Женщин отбили их спутники. Сразу подумала, как жаль, что нет спутника. Или всё это враки?

И как себя вести с индусами? Улыбаться? Или это будет расценено как кокетство и прочее. Или не улыбаться, посурьёзней лицо? В некотором смятении, хелп! :)
Карма 7
30.04.2011
Подруга в Варанаси, со знанием дела написала - никто не тронет! :)
Карма 594
30.04.2011
Лёля
И как себя вести с индусами? Улыбаться? Или это будет расценено как кокетство и прочее. Или не улыбаться, посурьёзней лицо? В некотором смятении, хелп! :)

Личико кирпичиком :)) и усе будет в полном порядке.
30.04.2011
Лёля
Думаю, может поехать в Ришикеш в ашрам Вед Никетан?

Жарко там. Ришикеш - хоть и Гималаи, но невысокие.

Одежда - брюки или юбка ПО ЩИКОЛОТКУ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫЕ ПЛЕЧИ. Для скромниц шарф и/или платок на голову нехило помогает:)

Улыбаться мужчинам не стоит. В глаза прямо и долго лучше не смотреть. Это воспринимается... ну понятно. Потом не отвяжешься:) Наклон головы с серьезным видом как приветствие, "намасте" вместо рукопожатия.

В Гималаях психологический климат - с Дели не сравнить, не будет повода напрягаться.
Карма 7
30.04.2011
Отлично, платок на голову, глаза долу... Привыкла тайцам улыбаться всем подрят :) Буду переучиваться. Спасибо за советы! :)
30.04.2011
Лёля

На здоровье:) Усё будет хорошо. Индийцы - доброжелательный и общительный народ без признаков агрессии к белым "мэдам":)

Лёля
куда лучше сначала из Дели, в Манали или Дарамсалу? Или в Шимлу...

Надо монетку (5 рупий) бросить. Если упадет на ребро, в Шимлу:)
Карма 7
30.04.2011
Ой, про монетку вы точно подметили! :)

Это про меня, сделать выбор очень сложно! Когда хочешь быть в нескольких местах одновременно, а физическое тело способно депортироваться только в одно. :)
Карма 7
1.05.2011
Люди, определилась с маршрутом - в Дарамсалу. Билет на автобус вроде 600 рупий. Брать в хостеле? Может можно на вокзале? Ехать ночь, читаю какие-то пересадки мне грозят, потом на такси. Кто подскажет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге