|
|
22.11.2016 
|
|
Подскажите, в строке Last Indian Visa No/Currently valid Indian Visa No можно писать онлайн-визу? По факту она была последняя, заявление на нее подавала в Непале. В графе Type of Visa писать, что она туристическая? И что тогда писать в Place of Issue? Катманду (место заполнения) или Нью Дели ?
|
|
|
|
22.11.2016 
|
|
Эл. виза - туристическая, место выдачи я бы написала Russia, Moscow, чтоб не было вопросов. Якобы вы оформляли в стране проживания. В самой электронной визе место выдачи не прописано.
|
|
|
|
8.12.2016 
|
|
"ВНИМАНИЕ! Если вместо заявителя обращается его доверенное лицо, необходимо предоставить доверенность. Нотариальное заверение доверенности не требуется. "
Сегодня знакомая сдавала документы и сказала,что требуют нотариально заверенную доверенность.Кто-нибудь, знает точную информацию?
|
|
|
|
9.12.2016 
|
|
musua-nina
Многие делают через турфирмы безо всяких доверенностей.
|
|
|
|
23.01.2018 
|
|
Уважаемые друзья. При заполнении он лайн анкеты для подачи в посольство допустила 3 ошибки.Файл сформирован для печати.Не могу найти,как теперь исправить эти ошибки.Подскажите пожалуйста.
|
|
|
|
24.01.2018 
|
|
lolia
наверное заново анкету оформить..
|
|
|
|
23.01.2019 
|
|
Приветствую! А чего бы написать в графах номера и даты выдачи предыдущей визы (Last Visa No & Issue Date), если оная информация утеряна? Я так понял что вместо номера визы можно честно писать N/A, но вот дату выдачи просят в формате числа-месяца-года, проблема.
Читал где-то в обсуждениях про вариант слукавить и написать, мол, первый раз еду в Индию (тогда пресловутые поля вообще не откроются), но как по мне, это вообще палевно. Была у кого такая ситуация?
|
|