Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стирка в Индии

Карма 2060
8.12.2013
Мы везде в пути стираем в прачечных белье, в том числе и в Индии. Всем довольны, всегда машинная стирка с порошком. Один раз, правда, косяк в Тае был, мне погладили термобелье и оно скукожилось ))) Когда я забирала вещи, тайка упала на колени и извинялась ))) денег за стирку не взяли.
Карма 668
8.12.2013
Больше всего советские люди любили сдавать в прачечные постельное бельё. На него пришивались многоразовые бирочки с номерами.
Карма 229
8.12.2013
Не то, чтобы любили, зачастую это делалось вынужденно. Если в квартире нет балкона, а с/у совмещённый и маленький, кухня пятиметровая, а постельное бельё имеет приличные размеры, - то где же им сушить?
Карма 668
8.12.2013
:) Поэтому и любили. Моя семья, во всяком случае, именно поэтому.
Карма 229
8.12.2013
Я до сих пор помню номер нашей бирки: 991176. А прошло уже двадцать лет!
Карма 668
8.12.2013
Номер не помню. Но это напомнило, что номер присваивался постоянный и в прачечной вроде были недовольны, когда он отлетал. Ещё помнится, что на всех полках лежало простое белое постельное бельё. Как в армии, больницах, детсадах и т.д. А если взгляд останавливался на белье в обычный полинялый цветочек, думалось: нифига себе! Оригинальненько!
Карма 2060
8.12.2013
ji-krims

genrih

Закончим флуд на этом.
Карма 547
9.12.2013
Drolma
Мы везде в пути стираем в прачечных белье, в том числе и в Индии. Всем довольны, всегда машинная стирка с порошком. Один раз, правда, косяк в Тае был, мне погладили термобелье и оно скукожилось ))) Когда я забирала вещи, тайка упала на колени и извинялась ))) денег за стирку не взяли.

вы сначала смотрите эту лаундри или просто сдаёте и не паритесь? не хочу, чтобы к моему белью всунули чьи-то трусы или носки)) или же на асфальте постирали
Карма 2060
9.12.2013
psevdogirl

Ниче не смотрим, просто сдаем, но всегда спрашиваем ручная стирка или машинная. Если ручная, ищем дальше. В Гокарне и Васиште постирать стоит 10 рупий за вещь. Меня не парит с чьими вещами стирают мою одежду.
Карма 547
9.12.2013
Drolma
Меня не парит с чьими вещами стирают мою одежду.

как? с какими-нить заразными постирают простынь. а там потом голой спать или полотенце. ну или же носки с полотенцами ваще не айс стирать. меня как-то парит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях