Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › вопрос по поводу слипера

Карма 5078
5.11.2013
Таракашки и в 2AC очень бодро бегают. Каких-то проблем с туалетами в слиперах не замечал - везде более-менее чисто по индийским меркам. Единственное, нужно избегать поездов с маркировкой Mail - они останавливаются на каждой станции и слипер быстро превращается в дженерал. Еще нужно держать все ценное под неусыпным контролем. На станциях часто тырят через окна все, что плохо лежит.
Карма 329
5.11.2013
Moony
Таракашки и в 2AC очень бодро бегают

ух, как они бодро бегали в 2АС из Дели В Харидвар...

Moony
нужно избегать поездов с маркировкой Mail

а где эту маркировку можно увидеть?
Карма 5078
5.11.2013
annetes
а где эту маркировку можно увидеть?

В названии поезда.
Карма 329
5.11.2013
угу, значит если наш называется Tata Jat Express значит все гуд, хотя у него 68 остановок по маршруту. А mail это наверно почтовый? Вот одного не могу понять, существует три поезда, маршрут примерно одинаковый, из Амритсара уходят одновременно, в Патханкот тоже прибывают одновременно, вопрос...зачем их столько? неужели столько желающих?
Карма 22
5.11.2013
Вроде более 16млн желающих в день, 8 миллиардов в год)
Карма 547
6.11.2013
tash-tash
а средняя или нижняя, то рано утром среднюю нужно будет складывать и сидеть в компании остальных индийцев внизу

я спала на средней, пока не выспалась, никто меня не трогал. а если бы стали выгонять, я бы ругалась)

annetes
вот еще идиотская мысль мелькнула...представляю (вернее не хочу представлять) состояние вагонных туалетов, после 2000 км дороги....сказоШная картина,

я наблюдала такую картину: на станции вошли дядьки в оранжевом с огромными шлангами, из которых воняло хлоркой и всем этим они мыли толчки. правда я не знаю, сколько до этого ехал поезд, но в туалете было нормально. не нагажено никуда. так что тут как пойдёт. но лучше морально подготовиться)
Карма 329
6.11.2013
psevdogirl
но лучше морально подготовиться)

я как пионер, всегда готов!))) да нам там ехать понт, потерпим если что)
Карма 1650
6.11.2013
psevdogirl
я спала на средней, пока не выспалась, никто меня не трогал. а если бы стали выгонять, я бы ругалась)


меня тоже никто не выгонял, просто когда из туалета вернулась, полка была сложена, а внизу сидели довольные попутчики. Причем даже скатерть самобранку разложить успели).

А вообще на ней совсем мало места, можно только лежать, в отличии от верхней, где хотя бы слегка присесть можно.
Карма 547
7.11.2013
tash-tash
меня тоже никто не выгонял, просто когда из туалета вернулась, полка была сложена, а внизу сидели довольные попутчики. Причем даже скатерть самобранку разложить успели).

всё, тело встало - место пропало))
Карма 329
7.11.2013
ох, думаю будем ехать в тамбуре) пока все эти тела и скатерти разгонишь уже и до Патханкота доедешь...но брать на 2,5 часа 2АС меня жаба давит, а электричек нету....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге