Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В каких странах вы получаете новые индийские визы?

Карма 10
4.08.2017
В связи с тем, что в аэропортах могут потребовать обратный билет из Индии, да и вообще, возник вопрос. Где кроме России можно получить новую Индийскую визу. Один раз я делал на Шри-Ланке, но там вроде как только один раз можно делать. В Непале я слышал что делают всего на 3 месяца.
Карма 469
4.08.2017
Получение визы не в стране своего постоянного проживания-это всегда лотерея, необходимо понимать. Вам могут и вообще ничего не выдать, либо обломать со сроком визы, несмотря на то, что "только вчера всем давали 6 месяцев". Кроме того, правила постоянно меняются, и пока вы доедете до консульства-все может 3 раза поменяться.

Консульства на своё личное усмотрение могут ссылаться на "свои правила", например, нельзя получать две визы подряд у них (ШриЛанка и очень не любит Непал, но не так жестко) или вообще выдают визы только постоянно живущим в стране ( большинство).

По последним данным, визы дают в Лаосе, Камбодже, Непале и Ланке. Срок 1-6 мес.
Карма 10
4.08.2017
То есть вы считаете что лучше получать новые визы в России? Там вроде какой-то промежуток есть, 2 месяца что ли нельзя получить новую
Карма 469
4.08.2017
Нет. Просто надо понимать, что тебе ничего не должны и быть готовым к разным поворотам. Я сам в ноябре собираюсь получать в Пномпене. Но самый надёжный вариант получить 6 мес-это на данный момент Москва, да.

Промежуток убрали уже несколько лет назад, нафиг. Я об него так жестко напоролся как-то.
Карма 10
4.08.2017
почему в России не лучше тогда?
Карма 469
4.08.2017
Кому лучше? Я буду в Пномпене по-любому, чё не подать-то?
Карма 469
4.08.2017
Кстати говоря, в рамках билета в обе стороны из РФ, поездочка на виза-ран в Москву вполне сопоставима (150$ в одну сторону) с поездками во все вышеозначенные страны. Ну, может на 10-20% дороже, "бесплатные места" эйразии не в счёт, их ещё уметь поймать надо.

Дешевле только в Непал по земле. Но это для потёртых Индией товарищей. Дешевизна авиа на Ланку компенсируется дороговизной самой страны на короткое время.
Карма 10
4.08.2017
"бесплатные места" эйразии не в счёт, их ещё уметь поймать надо.

Что это значит? В непале на 3 месяца на сколько я знаю можно получить только
Карма 10
4.08.2017
на Ланке я за жилье на берегу моря платил по 250 ланкийских. Еда не дорогая
Карма 469
4.08.2017
Трудности перевода с русского на русский? Набираешь буковки человеку, пишешь ему

Gudvin
Получение визы не в стране своего постоянного проживания-это всегда лотерея, необходимо понимать. Вам могут и вообще ничего не выдать, либо обломать со сроком визы

А он

aleksey123321
В непале на 3 месяца на сколько я знаю можно получить только

Вы добиваетесь того, что ваши вопросы будут игнорироваться.Что угодно может быть в Непале. И на 6 люди получают сейчас. Но не все.

aleksey123321
Что это значит?

Открываем Гугл, вбиваем air asia free seats

Виза Ланки бесплатной была?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге