Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Москва - свежие цены

Карма 273
4.09.2015
svmasha
сливочное масло из сливок за 35 р. пачка, яйца по 55 р., хлеб по 10 р. за батон и молоко оч. вкусное по 40 с чем-то р. за литр, дмитровское.

Как вы умудряетесь это есть и оставаться здоровой? Какие -то специальный йогические упражнения?(не сарказм)
Карма 766
4.09.2015
Сегодня в Ашане

филе лосося 1160 кг

креветки 612 кг

индейка 397 кг

сливки 20% 0,2 56 р.

вино vranac pro corde 708 р.

томат сок добрый 61 литр

семки от мартина 100 гр. 41 р.

хлеб черный 45 р.
Карма 3
4.09.2015
это все очень дорого, Хотя речь о Москве конечно. у нас в Нижегородской области магазин Дикси например картошка опустилась до 10 рублей килограмм. в остальных побольше. 11 12 13.

Да и Зачем вам море продукты например Здесь. здесь нету свежих морепродуктов.. они могут быть только прибрежных районах
Карма 766
4.09.2015
чучундр

я не ем картошку)

а морепродукты свежие есть ...просто не хватает на них денег
Карма 3
4.09.2015
не может быть за сотни километров от моря-океана свежих морепродуктов. а почему картошку Не едите? очень даже ценный продукт и дешевый притом
Карма 273
4.09.2015
Могут быть свежие морепродукты. Есть самолёты. Просто они дороги.

Я тоже не ем картошку и никакой ценности не вижу в ней - крахмал сплошной.

Натуральные , настоящие продукты и раньше были в Москве дороги, а сейчас в том месте , где мы брали натуральную молочку от настоящей коровы, живой, подмосковной- 200 рублей литр молока , сметана- 800 рублей пол-литра, хлеб цельнозерновой - 350 рублей.
Карма 169
4.09.2015
Очень много отличных и вкусных продуктов в регионах производится, например молочных. В столицу их к сожалению не пускают. Рынок молочных продуктов заняли 4 или около 5 гигантов производства. И они диктуют свои цены вместе с сетивиками. Цены в основном поднимают до небес сам ритейл, производителя достается малая часть. Так называемые магазины низкие цен, типо Магнит, Пятерочка или Дикси это всего лишь маркетинг в основном с неликвидом, в редких случаях там можно найти что либо достойное по низким ценам. А типо белорусские продукты в магазинах, тоже ни чего не имеют общего с качественными в самой Белоруссии.
Карма 766
4.09.2015
Haribol
Цены в основном поднимают до небес сам ритейл

Угу. У меня, например, проблема в том, что живу за городом и в округе тока дикси и пара ноу нэйм магазов, в которых можно купить пиво, минералку, хлеб. Остальное ... ну хз...я такое не ем. В том же ашане можно покупать часть продуктов, только смотреть на даты, что портится. а так знаю, где хорошее мясо, где молочка, где овощи фрукты, где вино, но все это вроде и близко ..но по пробкам в пять мест разных не всегда возможно ехать.

В метро хорошие продукты ... но не дешево .. и опять не очень по пути.
Карма 3
4.09.2015
5 20:28 Ссылка

Цитата

"Могут быть свежие морепродукты.

Нет не может даже самолетами
Карма 766
4.09.2015
чучундр

Ну значит я крайнюю поездку на Бали не свежего тунца из Японии ел))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики