|
|
12.03.2015 
|
|
ищу попутчика по маршруту: малайзия, тайланд, камбоджа, вьетнам, лаос, китай, монголия, россия. вылет из индии в апреле в малайзию. бюджетное путешествие (по возможности автостопом, по каучсерфингу и в палатке).
|
|
|
|
14.03.2015 
|
|
Я подумываю в Россию возвращаться через Китай, Монголию, но не ранее сентября - октября и если деньги будут.
Вы на связи будете во время путешествия?
|
|
|
|
14.03.2015 
|
|
tan_sm
я на связи, пишите мне на е-мейл или в вк.
|
|
|
|
15.03.2015 
|
|
Я ближе к окончанию своего путешествия напишу или не напишу... ОК?
|
|
|
|
9.04.2015 
|
|
привет. Сейчас я в Непале. Тянет в Тай :). В полне могу проктиться Таиланд Камбоджа Лаос Китай Монголия и Россия.
Ты когда будешь в Тае и как распределяешь даты путешествия?
|
|
|
|
9.04.2015 
|
|
Dubravka
dgokokonda мне написала еще месяц назад, что планирует из Индии сразу в Китай и на родину.
|
|
|
|
10.04.2015 
|
|
ок спасибо
|
|
|
|
10.04.2015 
|
|
Dubravka
Привет!
Как ты и написала, я планирую ехать по этому маршруту плюс через Малайзию. К концу апреля мне нужно выехать из Индии, в Малайзии остановлюсь не более недели, следовательно в Тае буду к началу мая. Больше хочется залипнуть во Вьетнаме.
Сейчас я возле Непала и подумываю заехать или нет. Сейчас уже готова выехать из Индии. Когда ты выезжаешь из Непала?
|
|
|
|
7.05.2015 
|
|
Можем с кем-либо из вас пересечься в Ханое, как вариант - поездить по дальним уголкам Северного Вьетнама. То есть я этим займусь хоть как, и мне можно упасть на хвост. Сроки - от сего момента и до начала августа. Собственно, Ханой будет тестироваться как новая база (я уже очень много лет живу в Азии, неспешно меняя страны), а заодно невредно будет осмотреть те глухие дырки, племенные ритуалы и не оснащённые покамест психоделически цветными фонариками пещеры, которые я не успел увидеть в прошлые визиты.
Марк.
|
|
|
|
8.05.2015 
|
|
Маршрут уже не актуален, поэтому тема закрыта.
|
|