Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такие вы трепачи

Карма 308
21.02.2010
ranova
В том-то и дело, что парень пишет о двух неделях,

парень пишет о полутора месяцах.. имхо просто башню унесло, сам на свой же бюджет и плюнул..а теперь пришел- где мои 15 лет? как вам, уважаемые формучане удается планировать бюджет и придерживаться? а я лох безответсвенный...

:-)))
Карма 6
22.02.2010
Фига себе, 18 страниц за пару дней)))))

Актуальная темка получилась. Своей цели топик достиг и даже передостиг.

Комментарии наподобии "сам на свой же бюджет и плюнул..а теперь пришел- где мои 15 лет? как вам, уважаемые формучане удается планировать бюджет и придерживаться? а я лох безответсвенный..." в топку, топик не об этом. Каждый видит то что он сам представляет. Кого задело "трепачи", написанное кстати в юморном стиле, так же их проблемы.
Карма 1250
22.02.2010
MaXXX
Кого задело "трепачи", написанное кстати в юморном стиле, так же их проблемы.

прикинь, не задело.
Карма 221
22.02.2010
MaXXX
Кого задело "трепачи"

нас это в принципе задеть не может... "натрепали" уже 18 страниц )))
Карма 796
22.02.2010
Belaruska
"натрепали" уже 18 страниц )))

И попали в Топ-20 за месяц по количеству ответов в топике на 1-ое место!)))
Карма 6
22.02.2010
Расслабьтесь, релакс, шанти))))

Теперь есть самый правдивый топик о Гоа. По крайней мере Северном точно, на южном не был. Да, денежки там потратите все сколько бы не брали. Да, там все пьют и курят. Делать там больше нечего. Недели через 3-4 это надоест и возможно начнется другой отдых, но будет и это. Ну если только не со своей девочкой едешь. Местные приключения не в счет, это отдельная тема. Йога? Какая йога?))) Эти 2-3 человека на пляже, увиденные за все время пребывания? Ой, только не надо вот этого что сейчас начнется: я не пью, не курю. Там такие в меньшенстве. Я тоже в Москве ТАК не пью и вообще практически не курю. Про кокс, таблетки и прочее в Гоа молчу. Это особая тема и я не в ней, но этого там в избытке. И понятно, что неспроста.

О, и еще очень важное. На Гоа сбываются все желание. ВСЕ! Так что, аккуратнее будьте с ними;)

А топик теперь самый популярный. ТОП-1 за месяц еще ерунда. Будет вообще ТОП-1. Хрень, а приятно))))
Fast  м
Карма 22
22.02.2010
ranova
про мои 280 рупий говорилось к тому, что они получились только в силу аренды свыше полугода, и как раз как пример, какой неинформативной может быть "голая" цена. Читайте, перед тем, как ответить.

Я всё внимательно прочитал, и ответил, что ваша 280руп цена (с учётом долговременного проживания) без фотографий, так же является "голой" и "неинформативной", против чего вы так яро выступаете.

ranova
В том-то и дело, что парень пишет о двух неделях, а примеры приводятся об аренде хорошего жилья на несколько месяцев.


О том и речь, что парень не уловил,не разобрался,не уточнил,поленился поискать,забил на информацию (при её избытке), а не все его нае*ли ввели в заблуждение.

ranova
Если вы не знали, то в Гоа очень приятно жить еще и с привычным европейским комфортом )))

Как нибудь ознакомтесь с теорией относительности.

Один мой знакомый смеялся бы до коликов от вашего "европейского комфорта" за 280 рупий, а я смеюсь над его образом жизни когда он и в Индии умудряется "жить в европе"

Кто что ищет.....
Fast  м
Карма 22
22.02.2010
MaXXX
Да, денежки там потратите все сколько бы не брали.
100%

Не затем их на отдых и берут, что бы домой везти сэкономленное)))
Fast  м
Карма 22
22.02.2010
MaXXX
О, и еще очень важное. На Гоа сбываются все желание. ВСЕ! Так что, аккуратнее будьте с ними;)

Готов подписаться, сам прошёл.
Карма 36
22.02.2010
Fast
Как нибудь ознакомтесь с теорией относительности.

И Вам того же ))

Евро-комфорт был упомянут в сравнении с гоанской действительностью, где за 200 рупий реальнее пластиковый бачок и ковшик с ручкой по-индийски, чем ванная комната в нашем понимании.

Надеюсь, если приятель тоже из Москвы (ну или, скажем просто, из России), то наши с ним представления об устройстве ванных комнат не очень отличаются, хотя, вероятнее всего, именно у него имеется тот самый богемский унитаз, который вам так ярко врезался в память ))))

Вобще-то вы в точности повторяете мысль моих постов, но почему-то они вас так раздражают, что мне приписывается то, что и ввиду не имелось.

Fast
О том и речь, что парень не уловил,не разобрался,не уточнил,поленился поискать,забил на информацию (при её избытке), а не все его нае*ли ввели в заблуждение.

"Не надо грязи!" )) не скажу за Парня, как он искал, но и здесь, и в ру-гоа и в тд и в тп, полно хвастливых сообщений, как люди 2 недели прожили "за копейки" как раз по таким ценам.

Там же начинается шквал выкриков "лохотрон", "вас нае...", "черные русские риэлтеры", когда кто-то пишет о реальных ценах НА СРОК АРЕНДЫ ДО 1 МЕСЯЦА. С гоанцами и их ценами за студию от 1500 рупий в сутки, любой риэлтер сдохнет от зависти.

Есть только один реальный вариант жить дешево в хороших условиях: если у кого-то арендован дом-вилла-бунгало, а друзья не приехали, съехали, улетели досрочно. Тогда могут комнату в пряничном домике (с общей, заметьте кухней, а иногда и одной туалетной на 2 спальни) сдать занедорого, просто чтобы отбиться хоть немного. Такие случаи знаю.

А все остальное - гон.

И как Вы и Я правильно заметили, без фотографий и подробной карты со стрелкой "море там" смысле не имеет ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге