Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Март 2008 г., Шри Ланка

Карма 80
3.04.2008
Perez
..кстати приблизительно эту цену я и видел (в районе 220-225 дол.) с пол-года назад изучая сайт ШЛ авиалиний

Так где-то и было в прошлом году, но мы уже перед самым вылетом через интернет брали (что-то в рйоне 250-270 долларов было), так как очень долго думали над тем, а поедем ли мы туда вообще. Соотвественно, дешевых билетов не осталось. На месте можно дешевле взять, но мне спокойней, когда у меня уже сразу все на руках...
Карма 80
3.04.2008
Perez
- к сожалениию про него слышал токо негатив, типа "даже песчанного пляжа нет,."..

Я тоже слышал такое, но если нужен шикарный пляж, то пожалуйста в отель... На Гане какие-то очень интересные дайверские места есть. Вот и едут туда...
Карма 541
3.04.2008
andretje
спокойней, когда у меня уже сразу все на руках...

- это точно,. да и время-деньги + доехать-дойти - вот те пару десяток и выйдет..
Карма 541
3.04.2008
andretje
На Гане какие-то очень интересные дайверские места есть. Вот и едут туда...

- токо говорили, что не на самом Гане , а надо есчё от него на лодкуе плыть... ну да не важно..
Карма 80
3.04.2008
Perez
это точно,. да и время-деньги + доехать-дойти - вот те пару десяток и выйдет..

Ну да. Те же деньги бы и пороездили, да и времени кучу убили на это дело.

Кстати, да, по прилету на Мальдивы не смотрят обратный билет, но у меня и на Шри-Ланке его не спрашивали. А у вас?
Карма 541
3.04.2008
andretje
на Шри-Ланке его не спрашивали. А у вас?

- не ,.. не спрашивали абсолютно за три раза не разу..
Карма 80
3.04.2008
Perez
не ,.. не спрашивали абсолютно за три раза не разу..

Я после Мальдив вообще даже отель не писал на Шри-Ланке, транзит написал в карточке, так как надо было на пару часов в Коломбо съездить перед рейсом... Все равно 30 дней в паспорт шлепнули :-)
Карма 541
3.04.2008
та они же прекрасно понимают,..что белый человек не приедит гастербайтером на заработки в ШЛ..
Карма 846
3.04.2008
У Винского про Ган вчера читала отчет. Там дайверы в основном, с пляжами действительно не очень... ну и все остальное отсутствует..

И еще туда из Мале дорогой трансфер, очень приличное расстояние - только самолет.

Я так поняла, что это самый южный остров, он за экватором уже.

Кому интересно почитайте сами, я к сожалению не знаю как ссылки размещать, зайдете на форум, через поиск выдает отчеты.
Карма 80
3.04.2008
irinanik
И еще туда из Мале дорогой трансфер, очень приличное расстояние - только самолет.

Да, я этот отчет и читал когда-то. Но на Мальдивах вообще все дорого, по сравнению со Шри-Ланкой.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики