Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
25.12.2010
Nats Не смогла не внести свою лепту в создании списка ,рекомендуемых фильмов с Мадхури.

1.В мечтах о любви (Мой любимый) / Saajan

2.Злодей / Khal Nayak

3.Желание / Aarzoo

4.Любовь и музыка / Sangeet

Последний фильм не был таким уж нашумевшим,но он не особо развлекательный.Она там играет слепую танцовщицу.Здесь она себя проявила и как талантливая актриса, и как талантливая исполнительница танцев.Много красивой музыки и совершено роскошный националь и танцы.
Luna  ж
Карма 2216
25.12.2010
aliminator
Главный персонаж фильма - город Мумбаи, который отражен в восприятии четырех человек.

О, это стоит посмотреть!
Карма 0
25.12.2010
Индийский фильм...эх..слёзы ручьём
Карма 743
25.12.2010
maxop
Индийский фильм...эх..слёзы ручьём

как грустно))))))))
Nats  ж
Карма 87
25.12.2010
aliminator
Аамир Кхан (Aamir Khan Productions) спродюсировал новый фильм Dhobi Ghat ( Mumbai Dairies), режиссером и автором сценария которого стала его жена Киран Рао. Аамир снялся в одной из главных ролей фильма. Все остальные актеры не известны публике. Фильм в сентябре участвовал в довольно известном кинофестивале в Торонто. Премьера в Индии и США 21 января 2011.Главный персонаж фильма - город Мумбаи, который отражен в восприятии четырех человек. Фильм Киран Рао можно отнести к инди кино ( независимому кино), хотя благодаря имени Амира Кхана кино посмотрит большое количество людей в Индии.

Очень заинтересовал фильм,спасибо!
Карма 165
26.12.2010
Появились положительные рецензии на новый фильм Yash Raj Films - Band Baaja Baaraat ( премьера состоялась 10 декабря 2010). Рецензентов интересует, в каком направлении движется столь популярная болливудская компания. Мне кажется, что компания пытается ориентироваться на более молодую аудиторию и привлекает свежую кровь. Это может быть новый актер или актриса или малоизвестный режиссер.

Хорошим примером является текущий фильм этой компании. Главные актеры - некто Ranveer Singh ( абсолютный новичок в Болливуде) и более-менее известная Anushka Sharma ( "Эту пару создал бог" и "Бадмааш Компани" - оба производства Яш Радж Филмз). Режиссер некто Maneesh Sharma ( помощник режиссера фильма "Эту пару создал бог"). Чувствуется, что режиссер и продюсер Адитья Чопра ( режиссер фильма "Эту пару создал бог") приложил руку к выбору режиссера и главной актрисы на новый проект.

Следующий фильм компании "Mere Brother ki Dulhan" будет снимать дебютант Ali Abbas Zafar. В нем снимутся столь популярный среди молодежи Имран Кхан и Катрина Кэйф.

Карма 743
26.12.2010
aliminator
Band Baaja Baaraat

очень жду появление этого фильма на торрентах...

а сегодня наткнулась вот на такой фильм,скоро выйдет. Yeh Faasley с Анупам Кхером...очень интересный сюжет..

вот официальный трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=ewVbEAcxZkQ
Карма 743
27.12.2010
Пока этот фильм не выйдет Бипаша будет кайфовать с фотками с Джошом)))))))))
Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Ira07
Пока этот фильм не выйдет Бипаша будет кайфовать с фотками с Джошом)))))))))

О да,Бипаша зажигает))

Ир,интересные фотки подкидываешь нам ;)

И хочу ,Ир, тебе сделать компл-т-выглядишь потрясно и ваще просто красавица;)))Молодец!
Карма 743
27.12.2010
Nats
И хочу ,Ир, тебе сделать компл-т-выглядишь потрясно и ваще просто красавица;)))Молодец!

засмущала ты меня...))спасибо дорогая, очень приятно....

Натс, посмотрела какие нибудь фильмы? давно не обсуждали фильмов..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге