Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
27.12.2010
Nats
Еще он хорош,хоть и в не очень значительной роли в Невеста и Предрассудки(очень люблю этот фильм) ),также с Айшьей.

А,да!!!Точно,точно.

Хороший актер,но в фильме Спровоцированная он мягко говоря не вызывает симпатию(точнее его персонаж),но это тоже признак хорошей игры,если актер умеет так сыграть,что его персонаж вызывает отвращение,хотя при этом сам актер нам жутко симпатичен.
Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Manisha
Это вы о чём? Я что то пропустила?.Где Сальман ведущий? Очень хотелось бы посмотреть.Хоть краешком глаза.)

)))

Индийский аналог российского реалити-шоу Дом - BIGG BOSS -только не такой пошлый и грязный,как в Росии- http://en.wikipedia.org/wiki/Bigg_Boss_(Season_4) ,и 10 Ka Dum - http://en.wikipedia.org/wiki/10_Ka_Dum .
Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Manisha
Хороший актер,но в фильме Спровоцированная он мягко говоря не вызывает симпатию(точнее его персонаж),но это тоже признак хорошей игры,если актер умеет так сыграть,что его персонаж вызывает отвращение,хотя при этом сам актер нам жутко симпатичен.

Это точно!!!
Карма 56
27.12.2010
AlecJoy
перевод нашел тока любительский..если это не zamez то ну его

Да,закадровый .Но очень приличный.Даже не обратила внимание,пока вы не написали.Слишком была поглощена фильмом.

А мне нравится,когда слышны голоса актеров.Я как будто слушаю их,но при этом понимаю о чём они говорят.

Например фильм Ритупарно Гхоша Последний Лир категорически нельзя переводить вообще.

Там вся фишка в диалогах,поэтому голос актера должен неприменно звучать.Идеальный вариант субтитры.
Карма 56
27.12.2010
Nats
Индийский аналог российского реалити-шоу Дом - BIGG BOSS -только не такой пошлый и грязный,как в Росии-

Это я так понимаю тот ,что у нас Собчак и Бородина ведут или вели?

И это что же Сальмаша вместо Собчак ?)))(по индийски так сказать)

Спасибо Nats,буду знать. А ты сама смотришь? И как тебе?
Карма 736
27.12.2010
Manisha

я вообще предпочитаю фильмы с титрами, очень рад, что кто-то додумался до такого варианта

бездушные формальные переводы безобразны, а сейчас есть только такие

мы избалованы советским дубляжем, когда в Москве, Киеве, Ташкенте были одни из лучших дубляжных студий мира
Карма 56
27.12.2010
Prem
бездушные формальные переводы безобразны, а сейчас есть только такие

Согласна.Я так привыкла к субтитрам,что полюбившийся фильм уже боюсь брать с переводом.

Например я смотрела фильм Навеки твоя еще на в./кассете с одним переводом,а потом купила на ДВД.Всё!!!Баста карапузики, новый перевод стёр всё впечатление от просмотра.
Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Manisha
Это я так понимаю тот ,что у нас Собчак и Бородина ведут или вели?

Ага,типа того..

Manisha
И это что же Сальмаша вместо Собчак ?)))(по индийски так сказать)

)))))))))

Только Сальмаша к проживающим периодически не захаживает,а общается с ними по тв-камерам 2 раза в неделю.Один раз был там 3 дня))

Manisha
Спасибо Nats,буду знать. А ты сама смотришь? И как тебе?

Да не за что..

Ну,чет я как-то подсела на этот Биг Босс)),хоть начала см.не так давно,не с самого начала -есть интересные персонажи+ я люблю наблюдать за поведением людей со стороны-психология так сказать)) А сейчас уже интересно,кто победит,причем все участники достаточно известные актеры,а не как в Доме -набрали молодежь,разрешили им там заниматься развратом,непонятно чем,хоть я и видела всего пару серий,но в чем там смысл -не понятно.. и потом они еще считают себя звездами))

Тут же все же атмосфера другая,хотя смысла большого в просмотре тоже нет))
Карма 736
27.12.2010
Nats
Ну,чет я как-то подсела на этот Биг Босс))

А с виду такая приличная!!!
Карма 56
27.12.2010
Nats
Только Сальмаша к проживающим периодически не захаживает,а общается с ними по тв-камерам 2 раза в неделю.Один раз был там 3 дня))

Это они правильно делают,а то запусти козла в огород)))

Нет,я обожаю Сальмашку,но он же известный бабник.Он там быстро порядок наведет.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики