Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Prem
А с виду такая приличная!!!

Даже не знаю,что сказать...тебе ,Prem,не дай поесть-дай поехидничать,поподкалывать людей и все в таком роде..

Да..и с виду ты тоже вроде как приличный...)

Manisha
Это они правильно делают,а то запусти козла в огород)))Нет,я обожаю Сальмашку,но он же известный бабник.Он там быстро порядок наведет.)

))))))))))))))))

Жаль Катьку только..не женится,водит за нос только..а самого то уж на пенсию скоро спишут..)
Карма 736
27.12.2010
Nats


Даже не знаю,что сказать...тебе ,Prem,не дай поесть-дай поехидничать,поподкалывать людей и все в таком роде..


Да что ты??? Я ж шучу! Я видел как-то это шоу. Мне показалось, что оно для совсем простого зрителя.

А ты девушка вон какая шикарная! Как-то не сочетается ))
Карма 56
27.12.2010
Nats
,Prem,не дай поесть-дай поехидничать,

Он любя))) На комплименты он тоже мастак.

Nats
Жаль Катьку только..не женится,водит за нос только..а самого то уж на пенсию скоро спишут..)

)))) Ну это выбор тех женщин,кто с ним рядом.Он такой,а они его именно таким и любят.

Он не создан для одной женщины.

А вообще вам не кажется,что мы тут нафлудили?)))
Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Manisha
)))) Ну это выбор тех женщин,кто с ним рядом.Он такой,а они его именно таким и любят.

И тут согласна-тоже подумало-наверное,их устраивает..

Manisha
А вообще вам не кажется,что мы тут нафлудили?)))

И тут согласна))-пора прекращать!

Manisha
Он любя))) На комплименты он тоже мастак.

))

Ну,эт хорошо!-Компл-ты девушкам нравятся!))

Prem
Да что ты??? Я ж шучу! Я видел как-то это шоу. Мне показалось, что оно для совсем простого зрителя.А ты девушка вон какая шикарная! Как-то не сочетается ))

))

Выкрутился! ;)

За компл-т-спасибо!)

И плюсик тебе-хороший сайт с ф-ми порекомендовал!)
Карма 736
28.12.2010
Nats
Выкрутился! ;)

Завязывай )))

Nats
И плюсик тебе-хороший сайт с ф-ми порекомендовал!)

Плюсиком не отделаешься - бакшиш давай! )))

А ты не знала про эти сайты??? Тут все ими пользуются. И ты пользуйся, пока не поздно, а то в России закон издали, что скоро их прикроют.
Карма 56
28.12.2010
Prem
пользуйся, пока не поздно, а то в России закон издали, что скоро их прикроют.

Не пугай народ раньше времени.) Знаю,что домены Рутрекера зарегистрированы не в России, а заграницей.Так что руки у наших коротки до них добраться.А вот БиВи могут(((
Карма 736
28.12.2010
Manisha
Знаю,что домены Рутрекера зарегистрированы не в России, а заграницей.Так что руки у наших коротки до них добраться.

intezar
Карма 743
28.12.2010
Manisha
Еще недавно я относилась к ней не так серьёзно,но теперь в корне изменила своё мнение

Маниша, именно этот фильм и потом Встреча под дождем изменила и мое мнение, аналогично и я поняла что если она захочет она сможет раскрыться как надо....
28.12.2010
Kurbaan (2009) далеко не самый лучший индийский фильм, однако вызвал много споров по поводу темы мусульманского терроризма в Америке, которую не особенно любят поднимать, доказательство тому, что продюсер Каран Джахар сначала хотел назвать свой фильм "Джехад", но был вынужден сменить название на более удобное Kurbaan. Мелодрама, быстро переходящая в триллер -чтоб не затягивать с развитием сюжета:

Авантика (Карина Капур) влюбляется в преподавателя исламского университета по имени Эсхан (Саиф Али Хан). Авантика получает приглашение вернуться в Америку продолжить свою работу в университете, Эсхан уговаривает Авантику переехать и они женятся. В Америке Авантика узнает, кем на самом деле является Эсхан, но уже поздно.

https://www.youtube.com/watch?v=OTaFOYSQJo8&feature=related
Карма 743
28.12.2010
Chico
имени Эсхан (Саиф Али Хан

маленькая поправка - его имя не Эсхан, а Эхсан был...)

посмотрела фильм, и мне не понравилься, потому что слишком в жестоком виде показан Ислам. И больше всех мне игра Вивека Оберойа понравилась....а вот музыка шикарная...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге