Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
28.12.2010
Ira07
Маниша, именно этот фильм и потом Встреча под дождем изменила и мое мнение, аналогично и я поняла что если она захочет она сможет раскрыться как надо....

Да,у неё есть потенциал.Главное ему дать возможность раскрыться.Я ещё параллельно с вышеперечисленными фильмами Песчинку посмотрела.Там она тоже очень хороша.
Nats  ж
Карма 87
28.12.2010
Prem
А ты не знала про эти сайты??? Тут все ими пользуются. И ты пользуйся, пока не поздно, а то в России закон издали, что скоро их прикроют.

Про многие знала и пользуюсь,а про последний-нет,значит надо поторопиться ..)
Nats  ж
Карма 87
28.12.2010
Chico
Kurbaan (2009) далеко не самый лучший индийский фильм

Согласна,но фильм неплохой! Мне понравился и музыка хорошая!
Ira07
а вот музыка шикарная...
!!
Карма 6
28.12.2010
Ira07
стоит еще как... не пожалеете... Фархан там шикарный

Nats
Один из моих любимых фильмов,очень понравился!Советую см!

Фильм потрясный, это первый фильм который я посмотрел с Фарханом и он как актёр меня не разочаровал. А песни просто нет слов слезинку пробивает однозначно.
Карма 6
28.12.2010
И для тех кто не видел хотя здесь такие вряд ли найдутся. Вспомнился ещё один фильм очень хороший фильм "Танцующая на грани". Посмотрите не пожалеете я зря не посоветую.
Карма 743
28.12.2010
Sandjai
Вспомнился ещё один фильм очень хороший фильм "Танцующая на грани".

всегда слышала положительные отзывы про этот фильм, одно только имя режиссера Мадхур Бхандаркар и главная героинья Табу говорят за себя...что то руки не доходили, но вот после этих слов - я зря не посоветую - обязательно скачу и посмотрю))))

оооо список для просмотра фильмов пополняется с новыми фильмами)))
Карма 6
28.12.2010
Ещё одна маленькая просьба:

Посоветуйте пожалуйста какой фильм мне посмотреть с моим любимым ЮИ актёром Прабхасом. Это всё что я уже видел

Защитник (2005)

Мунна (2007)

Милашка: Сделано в Ченнаи (2008)

Билла (2009)
Карма 789
28.12.2010
Sandjai
Посоветуйте пожалуйста какой фильм мне посмотреть с моим любимым ЮИ актёром Прабхасом. Это всё что я уже видел

Жаль, что вы не указали названия, как в оригинале... Если Защитник - это не Varsham, то посмотрите Varsham, ну и Pournami, пожалуй.
Карма 736
28.12.2010
wichy
Pournami

Обожаю этот фильм. Яркий, красивый, какой-то пряный, как масала, там настоящая классическая Индия! Еще можно посмотреть Дождь / Varsham
28.12.2010
Nats
Мне понравился и музыка хорошая!

Ira07
посмотрела фильм, и мне не понравился, ....а вот музыка шикарная...

я в принципе только из-за музыки к этому фильму и сделал комент.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики