Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

31.12.2010
Manisha
Очень ,просто очень хочется увидеть

В английском переводе этот фильм вышел под названием "The Sailor of Hearts"

(у меня, к сожалению, этот фильм на DVD на языке оригинала и без субтитров, на анг языке я пока этот фильм не встречал)
Карма 56
31.12.2010
Prem
Кутти СранкКому же так не повезло с именем и фамилией? Уже ради этого хочу посмотреть!

)))))))))))

Ох,Премко,Премко вот не можешь сделать вид ,что не заметил)))

Вот всегда тебе удивляюсь, имея твой уровень образования и твой статус ты остаешься всё тем же пацаном,каким я тебя знала 20 лет назад.
Карма 56
31.12.2010
Chico Спасибо вам за интересную информацию.
Карма 298
31.12.2010
Chico
Особенно после его роли Кутти Сранк в фильме Kutty Srank (2009).

Надо будет глянуть Kutty Srank (2009). Спасибо.

Prem
Не вижу взаимосвязи. Индийский дух может быть где угодно. Вспомните прекрасный классический фильм "Чандни" со Шридеви и Риши Капуром. Как раз в Альпах большинство красот и снято.

Интересно, а кто говорил, что в индийских фильмах предпочитает видеть женщин в сари, что бы песни и танцы были традиционно индийскими? Смотреть индийские фильмы, где действие происходит за рубежом, где сюжет настолько намылен, что даже отдаленно не связан с Индией, мне не представляется ни интересным, ни информативным. Индией там и не пахнет. Это так же как есть индийскую пищу в американском ресторане, вроде всё то же самое, но чего-то не хватает. Зачем вообще ездить в Индию, если индийских ресторанов, атрибутики, магазинов со специями и благовониями по всему миру пруд пруди? Но все ездят, потому что индийская самобытность выражается конкретно в самой Индии в ЕЁ воздухе, в запахах, в людях, в её традиционных фильмах, песнях и танцах. И потом, я никого не призываю смотреть или не смотреть такие фильмы, я выразила своё мнение, которое к счастью, у меня всегда есть.

Prem
сериал Б.Р.Чопры

О существовании этого сериала я знаю. Он очень тяжелый. Что бы его скачать, мне надо удалить очень многое. Но, если можно скачивать по серийно, тогда это совсем другое дело. В любом случае, спасибо, разберусь.
Карма 736
31.12.2010
мар-гоша


Интересно, а кто говорил, что в индийских фильмах предпочитает видеть женщин в сари, что бы песни и танцы были традиционно индийскими?

Как раз в "Чандни" (да и во многих других фильмах) главная героиня (тут - Шридеви) именно в сари.

Да и сюжет абсолютно индийский.

мар-гоша
И потом, я никого не призываю смотреть или не смотреть такие фильмы, я выразила своё мнение, которое к счастью, у меня всегда есть.

Да и я никого ни в чем не убеждаю. Это тоже ИМХО.

мар-гоша
Он очень тяжелый. Что бы его скачать, мне надо удалить очень многое. Но

Зато ничего лучше нет.

Manisha


Prem

Кутти СранкКому же так не повезло с именем и фамилией? Уже ради этого хочу посмотреть!

)))))))))))

)))))))))))))))))))
Nats  ж
Карма 87
31.12.2010
Ребята,всех с Наступающим!!!

Пусть Н 2011 Г принесет все самое наилучшиее в ваши дома ,семьи,жизни ,пусть исполняются все мечты!!!А также,конечно же,счастья,здоровья,радости,любви,успехов!!!

Сорри, отвечу позже на комменты)

До встречи в Новом Году :)

Хорошего веселого всем праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть Новый год к Вам в дом войдёт,

Пусть будет радостным и светлым,

Счастливым будет, добрым, щедрым!

Улыбку, радость принесёт!

Пусть солнце светит Вам всегда!

Пусть век Ваш до ста лет продлится!

Пусть в Ваши двери никогда

Печаль и горе не стучится!

Пусть все желания свершатся!

Пусть год грядущий не позволит огорчаться!

И пусть опять пройдут зима, весна и осень, лето,

Но в жизни вашей будет будет много радости и света!!!


С наилучшими пожеланиями,Ната!
Карма 56
31.12.2010
Nats
Ребята,всех с Наступающим!!!

Натусик,ты прелесть!!!И тебя Солнышко ты наше, с наступающим Новым годом!

И всех ,всех, всех Поздравляю!!!

Натусь,а как интересно Новый год отмечают в Индии?
Карма 736
31.12.2010
Manisha
И всех ,всех, всех Поздравляю!!!

И тебя, Manisha, с Новым годом! Желаю родить ребенка и назвать его Ритупарно!!!
Карма 743
31.12.2010
Nats
Ребята,всех с Наступающим!!!

Пусть Н 2011 Г принесет все самое наилучшиее в ваши дома ,семьи,жизни ,пусть исполняются все мечты!!!А также,конечно же,счастья,здоровья,радости,любви,успехов!!!

ты чудо Ната,,,спасибо за такие душевные пожелание и всего самого самого теплого,прекрасного тебе и твою семью, а нам индоманом вдобавок побольше красивых индийских фильмов и песен желаю в новом году))))))))))))
Карма 56
1.01.2011
Всех с Наступившим!!!

Nats Ну скажи,ты хоть Оливье то готовила?)))

Prem
И тебя, Manisha, с Новым годом! Желаю родить ребенка и назвать его Ритупарно!!!

Пасибо дорогой!И откуда у тебя столько пьяр ко мне?)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики