Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
1.01.2011
мар-гоша
Ну, моя фаворитка не выиграла

Видья? роль Айшки даже ей уступает,но как говорил мой друг индиец - я сам не понимаю по каким параметрам наши выбирают

))))

мар-гоша
Каджол за Кхана или за Мы семья?

не могу даже выбрать между ними,потому что в обеих сильна..
Карма 743
1.01.2011
мар-гоша
Надо будет посмотреть "Гузариш".

посмотри обязательно,,я после просмотра фильма сказала себе лишь одно - лучшая мужская роль за год...Ритик достоен...
Luna  ж
Карма 2216
1.01.2011
Ириш, спасибо!!! Постараюсь найти.
Карма 736
1.01.2011
Как Сонам Капур вообще может претендовать на награды??? Она же не актриса! Так, куколка.

Вот выйдет замуж, нарожает детей, про нее даже никто и не вспомнит.
Карма 298
1.01.2011
Ira07
Видья? роль Айшки даже ей уступает,но как говорил мой друг индиец

А кто же ещё? Была бы моя воля, я бы конечно, ей отдала приз. А как говорит мой друг индиец, лучше её никого нет.))))) И я с ним согласна.

Ira07
не могу даже выбрать между ними,потому что в обеих сильна..

Не хотела бы тебя огорчать, но ни фильм Мы семья, ни актеры и Каджол включительно, мне там не понравились. Фильм абсолютно бездушный, искусственный.
Карма 743
1.01.2011
мар-гоша
Не хотела бы тебя огорчать, но ни фильм Мы семья, ни актеры и Каджол включительно, мне там не понравились. Фильм абсолютно бездушный, искусственный.

ты меня не огорчила ,потому что сколько людей столько же мнений,кому та может понравится,а кому та нет, уважаю!!!! для меня ее роли сильны,,

Prem
Как Сонам Капур вообще может претендовать на награды??? Она же не актриса! Так, куколка.

чистая правда((((
Карма 743
1.01.2011
Luna
Ириш, спасибо!!! Постараюсь найти.

не за что,дорогая...вот на всякий случай ссылка на фильм)))

http://**********/forum/showthread.php?t=17352&highlight=Guzaarish
1.01.2011
мар-гоша
Первый раз встречаю человека, которому нравится Санджай Датт.)))))) Я думала, что одна такая.


да нет -нас много. да простят меня поклонники Амитаба Баччана, Вивека, Хритника, Шахрух Хана, Шахида, Салмана - все фильмы с участием Санжай Датта (и Роберта де Ниро) смотрю с огромным удовольствием.....
1.01.2011
Prem
Как Сонам Капур вообще может претендовать на награды??? Она же не актриса! Так, куколка.

Эх, Prem, Prem..... (тебе не понять.....)
Карма 298
1.01.2011
Ira07
а кому та нет, уважаю!!!! для меня ее роли сильны,,

Кого уважаешь? Каджол? Я её тоже люблю. Просто фильм неудачный. Там все актеры плохо сыграли.

Chico
Амитаба Баччана, Вивека, Хритника, Шахрух Хана, Шахида, Салмана

Из вашего списка никто сильно не вдохновляет. А некоторых, искренне не люблю.

Chico
Хритника,

А это кто? Ритик Рошан?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики