Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

1.01.2011
мар-гоша
А это кто? Ритик Рошан?

Да. извини, ошибся в написании...
Карма 736
1.01.2011
Chico

Все понятно - чья дочь-то? Но ведь есть варианты получше...
Карма 743
1.01.2011
мар-гоша
Кого уважаешь? Каджол?

твое мнение и другие мнение которые отличаются от моего))))внимательно прочти написанное мною,Маргоша)))))))))))
Карма 165
1.01.2011
Ira07
но вот лучшой актрисой должна была стать Каджол ИМХО, две роли в фильмах Меня зовут Кхан и Мы семья достойны всех похвал, роль Айшки уступает ей

Айшвария за счет "Робота" поднялась. "Рааван" не смотрел и не хочется, слышал, что пролетел в прокате.
Карма 165
2.01.2011
Мне кажется, что этот год был примечателен двумя трэндами:

1) независимым кино, которое получило большую огласку "Peepli Live", "Udaan", "Love, Sex aur Dhoka"

2) "Robot" ( Enthiran) - первый настоящий фантастический боевик в Индии

Все остальное ( даже "Меня зовут Кхан") довольно стандартно. Пока я не смотрел Love Sex Aur Dhoka, из двух других мне больше понравился "Удаан", чем "Пипли Лайв".

Что касается чисто развлекательного кино, то тут "Робот" вне конкуренции. Самый дорогой индийский фильм, была задействована известнейшая голливудсткая студия, специализирующаяся на спецэффектах.

И что показательно. Вот недавно провалился фильм Фары Кхан Tees Mar Khan, в котором были задействованы все привычные элементы, которые должны были заманить зрителя - экшн, красивая пара Акшай Кумар и Катрина Кэйф, зажигательная музыка, яркие танцы. В общем, красивая шумная масала-конфетка, но такая предсказуемая.
Карма 736
2.01.2011
aliminator


Что касается чисто развлекательного кино, то тут "Робот" вне конкуренции. Самый дорогой индийский фильм, была задействована известнейшая голливудсткая студия, специализирующаяся на спецэффектах.

Ценности у всех разные. Неужели спецэффекты могут заменить содержание? А я намеренно не смотрю фильмов, где изобилие их. Потому что знаю, что одно в ущерб другому. Значит и Робота смотреть не буду - скучно. ИМХО, такое кино - на 1 раз. Посмотрел и забыл.
Карма 743
2.01.2011
aliminator
Айшвария за счет "Робота" поднялась. "Рааван" не смотрел и не хочется, слышал, что пролетел в прокате.

а я Робота пока не видела,но Рааван посмотрела,она мне там понравилась...

Prem
Неужели спецэффекты могут заменить содержание?

Прем прав тут...не заменит одно другому
Карма 165
2.01.2011
Prem
Ценности у всех разные. Неужели спецэффекты могут заменить содержание? А я намеренно не смотрю фильмов, где изобилие их. Потому что знаю, что одно в ущерб другому. Значит и Робота смотреть не буду - скучно. ИМХО, такое кино - на 1 раз.

Ну дык я написал, что Робот - это чисто развлекательное кино. Индийцы так пищали по поводу Робота, можно сказать на уши встали. Для нас их Робот - ничто, для них - великое достижение.

То же самое можно сказать про их относительные успехи в области реалистичного кино. Для западных людей их попытки в этом направлении - детский сад, для индийцев - великое достижение.
Nats  ж
Карма 87
2.01.2011
мар-гоша
Друзья! Всех с Наступившим Новым Годом!!! Желаю вам благополучия, удачи, исполнения всех желании, подлинного искусства и подлинных эмоций.

Спасибо,дорогая!!!

мар-гоша
Спасибо, милая! Верю, и мечты и мысли сбываются. Как говорила одна известная киногероиня: выбирай мысли аккуратно, как одежду в шкафу! )))))) Ничего в этом мире не происходит просто так, в нём не бывает случайностей. Каждый наш шаг, каждая мысль ведёт нас в определённом направлении и предопределяет наше будущее. Мы материализуем наши мысли и воплощаем их в жизнь. Подсознательно, мы отыскиваем нужных людей и таким образом творим своё будущее. И будущее тех, кого притянули к себе.Так что, наша встреча не случайна..

Полностью согласна,нечего добавить..!

мар-гоша
Спасибо, это было бы здорово! Мысль о том, что я могу с тобой встретится, да ещё в таком городе- это лучший подарок в первые новогодние дни. Отныне, я буду об этом мечтать очень интенсивно.))))))))

))

Маргош, я тоже буду рада очень встрече!
Карма 298
2.01.2011
Nats
Маргош, я тоже буду рада очень встрече!

Да будет так! Помолимся всем Богам!Ты какого вероисповедания?

Nats
я даже сама захотела как-нить в ночном клубе тут встретить)

Обязательно сходи, раз хочется! Нет ничего зазорного в том, что бы испытывать радостные, веселые чувства. Так что сходи, повесились и Новый Год встреть как-нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики