Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
2.01.2011
Nats
интервью Видьи-для Маргоши и любителей Видьи

Спасибо, Наташенька. Точно меня там наверху кто-то любит, раз я таких хороших людей встречаю на своем пути.

Nats
как вам фильм Paa

Мне понравился. Даже очень. Неожиданный сюжет, хорошие актеры, актуальная тема. Всё было душевно и эмоционально. А как тебе самой фильм? Что скажешь?
Карма 56
2.01.2011
Chico
и особую благодарность Амитаб выразил к своей стилистке -сотворить такое..

Ещё бы...

А ему то тоже не позавидуешь,Это по сколько часов грим накладывали?А ходить в таком пол дня ,а то и больше.Это не меньший труд.В этом плане работа конечно проделана колоссальная.

Но не зацепил фильм,не тронул((( Хотя Амитабх мой любимый актер.
Карма 56
2.01.2011
мар-гоша
Я бы вообще, дифференцировала индийское кино по трем направлениям.1.Традиционный Болливуд2.ЮИ кино3. Не знаю, как его пока назвать, может, авторское или нетрадиционное

Абсолютно точно.И именно к 3 группе можно отнести бОльщую часть бенгальских фильмов.
Карма 743
2.01.2011
Nats
Кстати еще хотела спросить-как вам фильм Paa ? Я смотрела,интересно ваше мнение))

понравилься фильм,особенно игра Амитабха и Видьи!!!в конце рыдала (ну как всегда)балдею от игры этой девушки....
2.01.2011
мар-гоша
Болливуд и ЮИ я разграничила потому что, по-моему, оно существенно отличается. Вот так как-то..

то есть все бенгальское кино ты причислила к третьей группе.... Понятно.

(больше спорить не буду, хотя остался при своем мнении - тогда уж 4 группы более походит для всего индийского кино. ты слегка чуть чуть противоречишь сама себе в объяснении третьей группы - ну да ладно)
Карма 298
2.01.2011
Chico
больше спорить не буду, хотя остался при своем мнении

Разве это спор? Я всегда с удовольствием готова выслушать чужое мнение. Думаю, это интересная дискуссия.

Chico
ты слегка чуть чуть противоречишь сама себе в объяснении третьей группы - ну да ладно

В чем же? Мне очень интересно.

Chico
тогда уж 4 группы

Ну поясните, это действительно интересно.
2.01.2011
мар-гоша
Chico

ты слегка чуть чуть противоречишь сама себе в объяснении третьей группы - ну да ладно

В чем же? Мне очень интересно.

Chico

тогда уж 4 группы

Ну поясните, это действительно интересно.

Да потому, что бенгальское кино - это огромная киноиндустрия под общим названием Tollywood (по названию района Толлигунге в южной части Калькутты). Поэтому считать, что Толливуд делает только авторское, нетрадиционное кино по отношению к традиционному Болливуду не корректно. Я бы дифференцировал 4 группы - Болливуд (хинди), Колливуд (ЮИ кино), Толливуд (бенгали) и все авторское нетрадиционное кино (в том числе на хинди и т.д.)
Nats  ж
Карма 87
2.01.2011
мар-гоша
Спасибо, Наташенька. Точно меня там наверху кто-то любит, раз я таких хороших людей встречаю на своем пути.

Конечно любит!!!

Нас всех,я думаю,там любят..иначе давно б мы уже были в другом месте..)

Ты меня захвалила)..спасиб,тебе,дорогая,и нескромно скажу- рыбак рыбака... ))).

мар-гоша
Мне понравился. Даже очень. Неожиданный сюжет, хорошие актеры, актуальная тема. Всё было душевно и эмоционально. А как тебе самой фильм? Что скажешь?

Мне тоже понравился!Интересный необычный сюжет,хотя фильм и простоват немного на мой взгляд..Но хороший!

А Видья и Амитабх действительно, отлично сыграли!-хоть мне Амитабх вообще и не нравится,но тут он хорош!..

А вот сына его я как-то не воспринимаю..вроде и играет не так плохо..но какой-то он "нязграбны" )) на белор.-укр.-польском),если могу донести то,что имею в виду).

Упоминали тут фильм Рааван-тоже вот что-то не то..

А Видья всегда на высоте!У нее все роли супер!Она -прирожденный талант!

И в Кисмате хороша!...И музыка мне там нравится!
Карма 743
2.01.2011
Nats
И в Кисмате хороша!...И музыка мне там нравится!

Наташ,не напоминай,от музыке в фильме балдею,особенно от Бакхуда там хи хо.......

но фильм так себе,,просто каждый раз после просмотра хочеться вот такого знака судьбы))))))))
Nats  ж
Карма 87
2.01.2011
Chico
(по названию района Толлигунге в южной части Калькутты)

Маленькое уточнение-район Толлигандж)- я тут живу,недалеко от киностудии)) .Только я ее пока не видела,надо это исправить).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге