Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
aliminator
А вообще интересно просматривать, как они там кооперируются друг с другом

)))))))))))

Прикольно звучит..но действительно,интересно!

Не ставится вам плюсик пока-за мной!)
Карма 298
4.01.2011
Посмотрела «Фабрику царя Харишчандры» режиссёр: Пареш Мокаши.

Очень хороший фильм! Удивительный фильм! Фильм берет в плен, становится частью тебя и долго не отпускает.

Это шедевр, не побоюсь этого слова. Не знаю, бывает у вас так, что бы фильм понравился от первого до последнего кадра? У меня редко, но именно это и есть тот редкий случай. Фильм настолько добротно, талантливо снят, что оторваться от него практически невозможно. Он обволакивает зрителя некой душевностью, гармонией, наивностью, умильностью без слащавости, юмором без глупости. «Фабрика царя Харишчандры», снят на основе реальных, исторических событий. Если театр начинается с вешалки, то фильм с титров и музыки(особенно индийский) Титры идут на фоне черно-белых, старых фото с видами Бомбея, что меня естественно, не могло оставить равнодушной. Атмосфера времени передана потрясающе! Кстати, что я отметила в этом фильме и чем он отличается от других, присутствием тонкого, изящного юмора. Чувствую, буду пересматривать его ещё много раз. Некоторые моменты уже пересмотрела. Если вы хотите прикоснуться к вечности, то этот фильм для Вас.
Nats  ж
Карма 87
4.01.2011
Ira07
не видела...пэро РГВармы, наверно поэтому, не тянет, но смотрю состав актерский, впечатляет..если понравиться тебе рискну и скачу посмотрю

Ир,ну,я поняла,почему ты не см фильмы эти..фильмы,конечно,на любителя..

Фильм я не стала бы рекомендовать,если только увлекаетесь жанром ужастиков..но актеры играют хорошо,раньше не любила Шилпу,а вот уже в нескольких ф-ах нравится ее игра-хорошая актриса!Саиф понравился,Вивек и др..Только интересно-почему достаточно известные актеры соглашаются сниматься в ужастиках?-попробовать себя в новом жанре?не отказать хорошему известному режиссеру?что-то еще?...

мар-гоша
Посмотрела «Фабрику царя Харишчандры» режиссёр: Пареш Мокаши.

Маргош,хороший отзыв!-заинтересовала ;))
Карма 298
4.01.2011
Nats
известные актеры соглашаются сниматься в ужастиках?-попробовать себя в новом жанре?не отказать хорошему известному режиссеру?что-то еще?...

А как же финансовая сторона? Думаю, причин много. Мало кто задумывается о том, что бы "плюнуть в вечность" как говорила Раневская, редко но метко, а в остальное время прозябать в неизвестности, безденежье и пр. пр.

Nats
раньше не любила Шилпу

Шилпа очень мила. Актриса не великая, но чем-то ужасно мила..
Карма 743
4.01.2011
Nats
Только интересно-почему достаточно известные актеры соглашаются сниматься в ужастиках?-попробовать себя в новом жанре?не отказать хорошему известному режиссеру?что-то еще?...

может попробовать хотят себя в новом жанре,хочется верить в этот вариант...

мар-гоша
Это шедевр, не побоюсь этого слова.

не зря этот фильм на Оскар выдвинули,,спасибо Натхураму который сделал перевод фильма...после твоего отзыва,Маргоша,обязательно посмотрю...интерес вырос
Карма 6
5.01.2011
Посоветуйте стоит ли мне посмотреть трилогию про "мошенников" или нет
Карма 743
5.01.2011
Sandjai
Посоветуйте стоит ли мне посмотреть трилогию про "мошенников" или нет

подруги -знакомые которые живут в Дели после просмотра уже третьей части конкретно сказали - не идти!)))))))))))
Карма 6
5.01.2011
будем знать
Карма 736
5.01.2011
aliminator
Актеры Амир Кхан, Карина Капур и Рани Мукерджи.

Что-то меня Карина Капур все больше раздражает - слишком много ее стало. Что ни фильм - так с Кариной. Актерского таланта, при этом, у нее не прибавилось. И глаза как были злыми, так и остались.
Карма 743
5.01.2011
Prem
И глаза как были злыми, так и остались.

)))))))))))))))))в своем ты репертуаре)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге