Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
5.01.2011
Ira07
))))))))))))))в своем ты репертуаре)))

Так от нее веет злобой. ИМХО , конечно, может ты и не согласна
Карма 6
5.01.2011
Prem
И глаза как были злыми, так и остались.

По моему они у неё не злые а мутные
Карма 743
5.01.2011
Prem
может ты и не согласна

да нет, я молчу))))

Sandjai
По моему они у неё не злые а мутные

))))

ребята, может закроем урок антропологии и продолжим обсуждать фильмы?)))))))))))))) смешные вы оба))))

кстати смотрю Шаапит/Проклятие...кто видел???
Nats  ж
Карма 87
5.01.2011
Prem
Что-то меня Карина Капур все больше раздражает - слишком много ее стало. Что ни фильм - так с Кариной. Актерского таланта, при этом, у нее не прибавилось.

Согласна тут!))
Nats  ж
Карма 87
5.01.2011
Посмотрела Робот! Могу сказать: фильм-один сплошной живой спецэффект,но некоторые впечатляют),особенно в конце фильма..

Фильм на один раз- имхо ) ,перевод Замеса-это,наверное,ник такой у человека?-меня не раздражает,уже привыкла к нему в некоторых фильмах,так что посмотрела с интересом..

Видно,что денег много вложили в фильм)),интересно окупил ли он себя?
Карма 56
5.01.2011
Nats
Посмотрела Робот! Могу сказать: фильм-один сплошной живой спецэффект

Натсик,а как та Айш?Наверное ей там и играть особо нечего было.Так ...по большей части для интерьера?

Я тоже скачала,но не знаю когда посмотрю и посмотрю ли)Что отрывочками пролистала и не вдохновляет пока.
Nats  ж
Карма 87
5.01.2011
Manisha
Натсик,а как та Айш?Наверное ей там и играть особо нечего было.Так ...по большей части для интерьера?

Маниш,ты права в точности))- новый дизайн ЮИ фильма-пригласили Айш))
Карма 56
5.01.2011
Nats
Маниш,ты права в точности))- новый дизайн ЮИ фильма))

А жаль.Я прониклась к ней,после ряда просмотренных фильмов.Хочется увидеть её в более интересных проектах.Хотя для Индии возможно Робот и есть интересный проект в определенных аспектах( в плане спецэффектов).
Карма 165
5.01.2011
Nats
Посмотрела Робот! Могу сказать: фильм-один сплошной живой спецэффект,но некоторые впечатляют),особенно в конце фильма..


Робот лучше смотреть в кинотеатре и в окружении горячих южно-индийских парней.
Карма 298
5.01.2011
Sandjai
они у неё не злые а мутные

Они у неё не мутные, а высокомерные и пустые. Абсолютная пустота обведенная тушью- и это страшно!!!!

Nats
Посмотрела Робот! Могу сказать: фильм-один сплошной живой спецэффект,но некоторые впечатляют),особенно в конце фильма..

Наташ, конкретней пожалуйста, хотя для себя решила, что смотреть не буду. Как тебе фильм?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики