Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
5.01.2011
aliminator
Робот лучше смотреть в кинотеатре и в окружении горячих южно-индийских парней.

)))))))))))))))))))

Я тоже пока смотрела думала,что в к\т этот фильм будет гораздо эффектнее!Он в 3D вышел?
Nats  ж
Карма 87
5.01.2011
мар-гоша
высокомерные

И мне этим она не нравится очень...
мар-гоша
Абсолютная пустота обведенная тушью
... да уж...

мар-гоша
Наташ, конкретней пожалуйста, хотя для себя решила, что смотреть не буду. Как тебе фильм?

Марго,даже не знаю и не хочется о таком фильме писать много,и писать то нечего...Я не спец.по ЮИ кино,но чувств-ся,как они горды,что заполучили Айш в "крутняк"))-большие амбиции ,но созданное ими нас,уже видавших виды))), не впечатляет...ну,получился типа голливудского,только с песняти,танцами,плясками))..как обычно)..как уже написали вроде,что индийский народ,наверное ,впечатлит,ну,по крайней мере,будут радоваться и гордиться-да и на здоровье!-что вышли на новый уровень..но мы то уже насмотрелись таких фильмов-нам то уже интересно вот серьезных,со смыслом и т.д. фильмов...

В общем,я нормально ко всем жанрам отношусь и не категорична-могу посм.под настроение и боевик,и стрелялку..ну,и Робота вот посмотрела)).Но если выбирать такие жанры,то я лучше выберу качественный америк.,например,на днях смотрели с мужем в 3Д TRON: Legacy (2010)-так мне очень понравился))),хотя тоже все выстроено на спецэф-ах.. а вот инд. предположительно подобные смотреть не тянет,пусть они выйдут на уровень-потом и поговорим ))

Думаю,ты,Маргош,как ценительница истинного иск-ва-не теряй времени! ;)
Карма 298
5.01.2011
Nats
но мы то уже насмотрелись таких фильмов-нам то уже интересно вот серьезных,со смыслом и т.д. фильмов...

Я примерно так и думала. Смотреть не буду точно. Айш мне всегда нравилась, хотя знаю, многие говорят, что её красота не греет.Она мне очень понравилась в Песчинке. Минимум косметики, естественная красота, хорошая игра и хороший драматургический материал-всё же это Тагор.
Карма 56
5.01.2011
Nats
смотрели с мужем в 3Д TRON: Legacy (2010)-так мне очень понравился))),

Значит хороший? А то я с сыном думаю на что завтра сходить? Вот наверное на Трон и пойдём.Что не сделаешь ради ребенка?)))Хотя в кинотеатрах по большому счету смотреть нечего.
Карма 165
5.01.2011
Nats
Я не спец.по ЮИ кино,но чувств-ся,как они горды,что заполучили Айш в "крутняк"))

Айш свою карьеру начала именно в тамильском кино у Мани Ратнама ( 1997). Потом Айшвария же уже снималась у режиссера "Робота" Шанкара в фильме Jeans ( 1998). Так что Айш можно смело назвать ветераном тамильского кинематографа )))
Карма 56
5.01.2011
мар-гоша
многие говорят, что её красота не греет

Красота может у неё и холодновата,но когда она подогревается хорошей игрой,то становиться значительно теплее).

мар-гоша А где же ваше фото?Почему убрали такую симпатичную аву?
Карма 743
6.01.2011
Manisha
Почему убрали такую симпатичную аву?

верни аву, Маргоша!!!!!!

на счет Робота даже если возмет какие та награды не тянет к просмотру, нужен сюжет, тема,а не спецэффекты
Карма 743
6.01.2011
В Мумбаи вчера состаялась премьера фильма No one killed Jessica...наконец та...остается дождаться выхода фильма на торрентах...
Nats  ж
Карма 87
6.01.2011
Ira07
В Мумбаи вчера состаялась премьера фильма No one killed Jessica...наконец та...остается дождаться выхода фильма на торрентах...

Ой,Ир,не говори..и я жду..хотелось бы не разочароваться ))

Тут столько рекламы фильма,что кажется,что я его уже наполовину посмотрела)))

Еще фотка и парочка мне понравилась Айш в рекламе :)
Карма 743
6.01.2011
Nats
мне понравилась Айш в рекламе :)

мне тоже...она такая солнечная на этой фотке - 163729_1015015945241.jpg

и колечка на пальчике оригинальное...

плюс за мною, 108 часов не разрешает..

шикарные фотки...это кажется реклама Longines,да?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики