Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
6.01.2011
Nats
Ой,Ир,не говори..и я жду..хотелось бы не разочароваться ))

дай та Бог разочарование не будет...надеюсь сильно...

критик Таран Адарш поставил фильму оценку на 4, а его 4 это равнен нашей 10-ке)))))))))))))
Nats  ж
Карма 87
6.01.2011
Ira07
мне тоже...она такая солнечная на этой фотке - 163729_1015015945241.jpgи колечка на пальчика оригинальное...

Ага)

Ira07
можно я тебя поплюсую из за Айшки?))) шикарные фотки...это кажется реклама Longines,да?

Можно:)-приятно!Реклама часов,вроде Longines! По тв она в рекламе с Кейт Уинслетт и еще какой-то девушкой.
Карма 743
6.01.2011
Nats
По тв она в рекламе с Кейт Уинслетт и еще какой-то девушкой.

точняк...если это кореянка то это девушка Чи Линг...
Карма 743
6.01.2011
Так как сегодня церемония награждения Стар Скрин Авардс решилась все таки посмотреть Peepli live - социальная драма где показано истинное лицо обшество, на бедах крестьян ведут свои дела и СМИ и правительство..чуть грустно стало(((

почувствовала пэро Шьяма Бенегала, обычно в его духе снимать такие фильмы...
Карма 165
6.01.2011
Ira07
Peepli live - социальная драма где показано истинное лицо обшество

Не, не драма. Социальная сатира.
Карма 743
6.01.2011
aliminator
Не, не драма. Социальная сатира.

может и сатира, не буду спорить. Просто мне социальной драмой показался фильм из за того что тут не была той иронической шутливости например что была в Well done abba..думаю вы понимаете о чем я,...но вот как вы считаете, разве стоит Пипли Лив с фильмами жанра масала выдвигать на награждение? ведь жанры совсем разные? может только я так считаю...
Карма 165
6.01.2011
Ira07
но вот как вы считаете, разве стоит Пипли Лив с фильмами жанра масала выдвигать на награждение? ведь жанры совсем разные?

Да, хороший вопрос. У американцев, например, на номинацию Золотой Глобус фильмы разделяют на Best Motion Picture - Drama и Best Motion Picture - Musical or Comedy.

Но это в первый раз, когда сразу три реалистичных фильма Peepli Live, Udaan и Love Sex aur Dhoka попали в номинацию. Будет больше таких фильмов, значит будет разделение на жанры.
Карма 743
6.01.2011
aliminator
Но это в первый раз, когда сразу три реалистичных фильма Peepli Live, Udaan и Love Sex aur Dhoka попали в номинацию. Будет больше таких фильмов, значит будет разделение на жанры.

Надеюсь, так как совсем не то получается, потому что если выберут фильм-масалу как лучший другие останутся вневнимание...разделение жанра необходимо!!!!
Карма 165
6.01.2011
Я с трудом представляю, как можно было бы разделить жанры в индийском кино. Ведь масала - это смесь всех жанров. Тут драма, мьюзикл, комедия и боевик в одном флаконе. И как их теперь разделять?

Мы можем разделить Болливуд на масалу и параллельное кино, но проблема в том, что мэйнстрим тоже меняется и становится больше похож на западное кино.
Карма 743
6.01.2011
aliminator
Я с трудом представляю, как можно было бы разделить жанры в индийском кино

не знаю даже, но по мне это совсем не правильно номинировать разные жанры в одном номинации...

ладно, не будем возврашаться к прежней теме про разделение...а то уже столько страниц лишь об этом и обсуждалось...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики