Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Prem
Очень хороший! Смотри, не пожалеешь! Кунал и Соха вообще хороший дуэт. И фильмы у них очень хорошие

И твоему вкусу доверяю)..-буду смотреть значиццо!)
Карма 736
7.01.2011
Nats
И твоему вкусу доверяю).

Спасибо )))

Nats
-буду смотреть значиццо!)

Ты же знаешь - комедии у них чаще тупые. В основном Индия славится мелодрамами, боевиками.

А эта - одна и тех редких комедий, которые сделаны на высоком уровне. Сценарий, работа актеров - просто блеск!
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Prem
Спасибо )))

Пжста)

Prem
Ты же знаешь - комедии у них чаще тупые.

Вот поэтому я не люблю индийские комедии...

Prem
А эта - одна и тех редких комедий, которые сделаны на высоком уровне. Сценарий, работа актеров - просто блеск!

А уж если вы с Ирусиком оба говорите-гуд...можно смотреть!
Карма 165
7.01.2011
Ira07
Best Film: Udaan

Best Director: Vikramaditya Motwane - Udaan


Удаан - это по настоящему художественный фильм с прекрасным актерским составом. Определенно фильм года. Хороший дебют для режиссера Мотване.
Карма 743
7.01.2011
Prem
А эта - одна и тех редких комедий, которые сделаны на высоком уровне. Сценарий, работа актеров - просто блеск!

согласна с тобой, сама не любитель комедии, но тут смех тоже со смыслом)))

Nats
Ок,Ирусь,раз тебе понравился,значит буду смотреть!)

спасибо солнышко что доверяешь мне и знай что не пожалеешь, ой уже жду твоего мнение)))) и самой захотелось заново пересмотреть...

aliminator
Удаан - это по настоящему художественный фильм с прекрасным актерским составом. Определенно фильм года. Хороший дебют для режиссера Мотване.

вам спасибо что порекомендовали его мне. обязательно пусть сегодня докачится и посмотрев отпишусь!!!!
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Ira07
спасибо солнышко что доверяешь мне и знай что не пожалеешь, ой уже жду твоего мнение)))) и самой захотелось заново пересмотреть...

И тебе,дорогая,спасибо!!

Смотрю сейчас,я его видела раньше отрывками,но сейчас посмотрю полностью,мне нравится!)

Соха тут так на мать похожа...

А почему Kunal Khemu сейчас не снимается?Видела его еще и в Суперстар-такой красивый и талантливый парень..Он че завязал с актерской карьерой?

Они оказывается с Сохой бой-герлфрендничают).
Карма 743
7.01.2011
Nats
Они оказывается с Сохой бой-герлфрендничают).

хахахаха мне слова понравилось))))))))))) наверно любовь на экране появилась у них, так же и Конкона с Ранвиром, 5 лет встречались, не мало вместе снялись и уже в сентябре 2009-го года поженились...

Nats
Видела его еще и в Суперстар-такой красивый и талантливый парень..Он че завязал с актерской карьерой?

мне он больше в Калйуг нравится,..не думаю что завязал, может не снимается пока...иногда пропадают без вести некоторые,
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Ira07
хахахаха мне слова понравилось)))))))))))

)))

Ira07
наверно любовь на экране появилась у них, так же и Конкона с Ранвиром, 5 лет встречались, не мало вместе снялись и уже в сентябре 2009-го года поженились...

Может и эти так поженятся :)

Ira07
мне он больше в Калйуг нравится

Не видела,хороший фильм?

Ira07
не думаю что завязал, может не снимается пока...иногда пропадают без вести некоторые,

Ну да...

Ira07
aliminatorУдаан - это по настоящему художественный фильм с прекрасным актерским составом. Определенно фильм года. Хороший дебют для режиссера Мотване.вам спасибо что порекомендовали его мне. обязательно пусть сегодня докачится и посмотрев отпишусь!!!!

Заинтересовали))-буду скачивать!)

А еще поставила в скачку Guzaarish-Ир,ты так хорошо про него написала-жду с нетерпением)),может завтра посмотрю..
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Ир, Break Ke Baad тебе не понравился?

А еще как фильм Квартиранты / Paying Guests? Стоит скачивать?
Карма 736
7.01.2011
Nats
мне он больше в Калйуг нравится

Не видела,хороший фильм?

Очень! И еще Жизнь по сигналу светофора - прелесть фильм!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики