Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
7.01.2011
Prem
И еще Жизнь по сигналу светофора

по твоему совету посмотрела, но Кунал именно в Калйуге классно сыграл...

Nats
Ир, Break Ke Baad тебе не понравился?

фильм на один раз...не очень..но песни и декорация и игра актеров хорошая...

Nats
А еще как фильм Квартиранты / Paying Guests? Стоит скачивать?

не видела если честно....
Карма 743
7.01.2011
Nats
А еще поставила в скачку Guzaarish-Ир,ты так хорошо про него написала-жду с нетерпением)),может завтра посмотрю..

давай милая...потом обязательно напиши, очень интересно мне мнение и других тоже, как вы оценете все фильм и особенно игру Ритика...
Карма 736
7.01.2011
Ira07
И еще Жизнь по сигналу светофора

по твоему совету посмотрела, но Кунал именно в Калйуге классно сыграл...

Калиюг серьезный фильм, и все актеры там блистают - и Кунал, и Эмран, и Амрита Сингх очень кстати.

Но Traffic signal я все равно очнь люблю - как хорошо там показали Бомбей, жизнь его улиц.

Обязательно буду пересматривать. Люблю такие н****альные темы.
Карма 743
7.01.2011
Посмотрела наконец сегодня фильм Антармахал которую вы мне тут порекомендовали!!!!!!!! я в восторге!!! бенгальцы умеют снимать фильм, особенно Р.Гхош,..впечатление шоковые, но актриса Гангули мне очень понравилась, игра на все 100....а тема эксплуатации женщин меня тревожит всякий раз когда смотрю нечта подобное, но мне понравилась и другая идея фильма - самая главная богинья для мужчины это женщина что в его жизни...
Карма 743
7.01.2011
Prem
как хорошо там показали Бомбей, жизнь его улиц.

вот это очень сильно впечатляет в фильме, и дает понять что город мишуры на самом деле обычный город со своими проблемами...
Карма 736
7.01.2011
Ira07
бенгальцы умеют снимать фильм

О да! Очень жаль, что их трудно достать. Мечтаю, чтобы их стало также много, как ЮИ

Ira07
город мишуры на самом деле обычный город со своими проблемами...

Неееееееет, город очень необыный - там в воздухе висит авантюра! К тому же один из самых крупных городов мира, он необычен уже этим. Но от этого, я думаю, и проблемы там другие.

Ой, могу рассказать прикол про Бомбей!!! Наверняка многие из вас вспомнят большое красивое дерево, с которого взлетают голуби! Его часто показывают в фильмах (надо порыться, где-то было фото).

Оно возле вокзала Виктория. Так вот от дерева начинаетс улица с маленькими переулками, которые запомнить невозможно. И уже потом я разглядел на визитке нашего отеля схему - вокзал, дерево, от дерева направо )))

Сорри за оффтоп. Вспомнилось. Вот откуда у "Джентельменов удачи" эта шутка про дерево!
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Prem,сегодня ДР у твоей любимой Бипаши:)

Вчера был у Дипики и моей любимой бенг.актрисы Индрани)
Карма 298
7.01.2011
Ira07
Best Actor (Female)

Vidya Balan - Ishqiya

Новость действительно хорошая, но не неожиданная. Мой индийский друг мне ещё ночью об этом написал.

Manisha
Где наша Маргоша?Сегодня на её улице праздник.)))

Я сама как праздник ))))))))))) А если серьезно, то этот праздник всегда со мной. На мои симпатии не влияют мнения других людей. И совершенно не важно, что о ней говорят. Людей много, вкусы у всех разные. Невозможно всем нравится.

Ira07
Все таки бенгальки красавицы

Не все, поверь мне.
Карма 298
7.01.2011
Ira07
Best Actor (Male)

Salman Khan - Dabangg

Сказать что я удивлена, ничего не сказать. Может, я к нему не справедлива? Терпимо отношусь к нему, только из-за нашей Анджу.

Ira07
а за Видью безумна рада, умница просто!!!

Справедливость восторжествовала. По другому и быть не могло или могло? Это единственная индийская актриса, с которой мне вместе хочется плакать.

Nats
ДР у Бипаши:)

Выходит она козерог. Хороший знак. Ну, мне так кажется. Судя по моему опыту общения с людьми этого знака..
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
мар-гоша
Выходит она козерог. Хороший знак. Ну, мне так кажется. Судя по моему опыту общения с людьми этого знака..

Я тоже Козерог)),отслеживаю,кто тоже Козерог!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики