Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
15.01.2011
aliminator
Вести церемонию будут Ранбир Капур и Имран Кхан.

опять они?))))ничего себе..и в позапрошлым году тоже они вели..понравилось кажется..

aliminator
Обычно эта церемония проходила на последней неделе февраля, однако в этом году ее перенесли на месяц раньше.

интересно почему...
Карма 6
15.01.2011
Надеюсь что и в этой церемонии Ритик Рошан и Айшвария Рай получат награды в свои номинациях. А фильм действительно хороший пока не досмотрел но сегодня досмотрю
Карма 743
15.01.2011
Nathuram
Новый фильм "7 khoon maaf" тоже экранизация, рассказа Раскина Бонда - " Susanna's Seven Husbands".

http://pinkvilla.com/entertainment/photos/7-khoon-maaf-new-movie-still s

тут несколько качественных кадров фильма...где Приянка и главные актеры фильма...
Карма 743
15.01.2011
Sandjai
Надеюсь что и в этой церемонии Ритик Рошан и Айшвария Рай получат награды в свои номинациях

на Zee Cine Awards 2011...все таки получили достойные награды свои..
Карма 736
15.01.2011
А разве Айшвария плохо выглядит? По-моему, хороша.
Карма 298
15.01.2011
Prem
А разве Айшвария плохо выглядит?

Нет. Не плохо. Может, я неправильно выразилась. Её красота качественно преобразилась. Но она по-прежнему свежа и красива. Просто, не та девушка, что была. У неё зрелая красота, но тоже очень обворожительна.

Посмотрела очередное творение Видхуна Винода Чопры. Вот не зря он считается автором культовых фильмов. Это Munna Bhai 2. Фильм не новый, но мне понравился. Отличный сюжет, чудесный актерский состав. Кстати, очень радует постоянство Видхуна Винода Чопры в выборе актеров. Один и тот же состав из фильма в фильм. Прекрасные музыкальные номера. Что ещё надо для счастья в темный, зимний вечер? Не понимаю, чего тянула так долго с просмотром. Фильм-то давно лежал. Я получила огромное удовольствие.
Карма 736
15.01.2011
мар-гоша
творение Видхуна

Видху

мар-гоша
Это Munna Bhai 2

Да, хороший фильм
Карма 165
15.01.2011
мар-гоша
Посмотрела очередное творение Видхуна Винода Чопры. Вот не зря он считается автором культовых фильмов. Это Munna Bhai 2.

Это потому что там Видья Балан снималась?
Карма 298
15.01.2011
Ira07
на Zee Cine Awards 2011...все таки получили достойные награды свои..

Они заслужили свои награды по праву.

Prem
Видху

Да, ошиблась.

aliminator
Это потому что там Видья Балан снималась?

Ну и поэтому тоже. Но, если вы думаете, что я смотрю только фильмы с её участием, то ошибаетесь. Я всех актеров из этого фильма люблю. Фильм давно лежал, надо было посмотреть, а то для новых скаченных места нет )))))))))))
Карма 165
15.01.2011
мар-гоша
Фильм давно лежал, надо было посмотреть, а то для новых скаченных места нет

Что с фильмом делаете? Стираете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики