Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
11.02.2011
Nats
ток приехала с Sanctum (3D)-впечатлена,но не супер..

А че Санктум какой-то особый фильм что ли? Добротный середнячек.
Карма 736
11.02.2011
Ira07
- настоящий Индийский фильм!!!!

Да, настоящий. Поэтому и обыкновенный. У них 99% - настоящие индийские фильмы. ИМХО
Luna  ж
Карма 2216
11.02.2011
Прошу прощения за офф, но вчера, разбавив чуток просмотр Болливуда Голливудом, очень впечатлилась фильмом "Рыцарь дня" с Томом Крузом и Камерон Диас. Жанр фильма нельзя в полной мере назвать боевиком, скорее это фарсовый боевик, где Круз прикольнулся с себя самого, в преддверии "Миссии невыполнима - 4".

Какая прелесть этот фильм, динамичный, лёгкий, с захватывающим быстроразвивающимся сюжетом, никаких долгих диалогов, рассуждений, философий и даже "секиса", что само по себе удивительно. Весьма и весьма рекомендую, не пожалеете!
Карма 298
11.02.2011
Luna
Я его видела в потрясающем фильме "Вода",

Фильм потрясающий. До «Воды», я Джона вообще актером не считала несмотря на его внешность. А в «Воде» он мне очень понравился. Может он, может образ им сыгранный, но там он особенный. Во лжи, он тоже вроде хорош, но не как в «Воде». А в «Достане» вообще не нравится. Да и сам фильм не нравится. Слишком много его там, не в плане присутствия на экране, а в плане его тела. Слишком много неприкрытого тела, которое он охотно демонстрирует.

aliminator
Посмотрел феминистский фильм No One Killed Jessica

aliminator
но на самом деле кино получилось о правах женщин

Не пойму, почему фильм феминистический? Насколько я знаю, фильм основан на реальных событиях. И речь там не о феминизме, а о торжестве правосудия. В фильме женщины не борются за свои права. Вся эта история, что легла в основу фильма, длилась долгое время, так как виновный был сыном министра МВД. Правосудие никак не могло восторжествовать. 11 лет настоящий репортер с телевидения, образ которой воплотила на экране Рани, боролась с системой и коррупцией. Сын министра был признан виновным и приговорен к пожизненному заключению. Так почему фильм феминистический? Совершенно не понимаю смысла этого слова, вернее, я понимаю, но не понимаю смысла, который вкладывают другие, подразумевая под ним что-то дурное, видимо.

aliminator
но больше запомнилось мышиное выражение Видьи.

))))) Вопрос надо ставить по- другом, справилась ли Видья с «мышиным выражением лица» с ролью, или нет? Была ли она достоверной, искренней? А так же Рани с хриплым голосом, крывшая всех матом? А мышиное выражение лица говорит о её способности перевоплощаться и не бояться быть некрасивой на экране. Хотя я считаю, что она не красотка, а просто хорошенькая.

Nats

Отличная ава. У тебя такие глазки лукавые на этой аве...
Карма 165
11.02.2011
мар-гоша
Не пойму, почему фильм феминистический? Насколько я знаю, фильм основан на реальных событиях. И речь там не о феминизме, а о торжестве правосудия.

Да, перед просмотром фильма я тоже думал, что там будет затронута только проблема коррупции в целом, однако по просмотру сложилось впечатление, что главная тема о правах женщин в индийском обществе.

мар-гоша
справилась ли Видья с «мышиным выражением лица» с ролью, или нет?

В общем справилась, но можно было и получше снять этот фильм. Я бы рекомендовал этот фильм к просмотру, тем не менее.
Luna  ж
Карма 2216
12.02.2011
мар-гоша
А в «Достане» вообще не нравится. Да и сам фильм не нравится. Слишком много его там, не в плане присутствия на экране, а в плане его тела. Слишком много неприкрытого тела, которое он охотно демонстрирует.

А я люблю смотреть на красивых людей :)
Карма 145
12.02.2011
Мне очень понравился фильм "Ты в моем сердце" Гаутам Менон, актеры - Саиф Кхан, Дия Мирза,Мадхаван.
Карма 743
12.02.2011
Селена
Мне очень понравился фильм "Ты в моем сердце" Гаутам Менон, актеры - Саиф Кхан, Дия Мирза,Мадхаван.

никак не посмотрю этот фильм, а столько хвалы в адрес фильма...Селена, если не секрет, где скачивали или смотрели? поделитесь пожалуйста...
Карма 298
12.02.2011
Luna
А я люблю смотреть на красивых людей :)

Ну так, на здоровье! Я тоже временами..

Ira07
никак не посмотрю этот фильм, а столько хвалы в адрес фильма...

Тоже хочу посмотреть. Найдешь ссылку, будь добра поделись. А я сама тоже поищу..
Карма 743
12.02.2011
мар-гоша
Тоже хочу посмотреть. Найдешь ссылку, будь добра поделись. А я сама тоже поищу

окей дорогая...если раньше меня найдешь сама кинь сюда, ладненько? буду признательна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях