Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
12.02.2011
мар-гоша
Отличная ава. У тебя такие глазки лукавые на этой аве...

Cпасиб,Маргош! люблю иногда полукавить..))
Карма 145
12.02.2011
Prem
Вас только горы там впечатлили? Удивляете! А мне очень нравится история, показанная в фильме

конечно не только горы, история очень глубокая,грустная,впечатлила( задело за больное,возможно по этому сказала только про горы)
Карма 736
12.02.2011
Только что посмотрел по Индия-тв фильм "Утренняя прогулка". Мне очень, очень понравился! Фильм какой-то лаконичный, у меня какие-то проблемы с кабелем (сигнал плохой), телек в комнатах показывал с помехами, я случайно, сидя в холле, увидел, что фильм начинается. Он меня заинтересовал, и я уже подумал, что сейчас придется почти 4 часа сидеть в холле на стуле ))) На удивление фильм шел час с небольшим. Но понравился он мне, конечно, не только этим ))) История любви взрослых людей, неожиданный поворот, очень красивые песни, красивые виды Бомбея и Калькутты. Отлично сыграли все актеры - моя любимая Шармила Тагор с годами все лучше, возраст ее не берет. Анупам Хер хоть и надоел хуже горькой редьки, но играть он умеет, надо признать. Молодых актеров я не знаю. Правда, у пацана лицо показалось знакомым. Потом до меня дошло, что это он вел кулинарную передачу на том же Индия-тв.

В общем, рекомендую. По-моему, очень стоящее кино.
12.02.2011
Prem
В общем, рекомендую. По-моему, очень стоящее кино.

можно, пожалуйста, название в оригинале? очень вы заинтересовали фильмом
Карма 736
12.02.2011
Chico

на сайте Индия тв ничего про это нет, если я не ошибаюсь, Morning walk
12.02.2011
Prem
Morning walk

спасибо, попробую поискать на Палике
Карма 736
12.02.2011
Chico

http://www.chakpak.com/movie/morning-walk/wallpapers-photos/19881
12.02.2011
Prem, есть. В шопе № 11 найду обязательно.
Карма 298
12.02.2011
Ira07
Band Baaja Baraat с рускими сабами

Спасибо, Ирада! Уже скачала. Завтра буду смотреть. А что там с Джессикой? Не нашла пока. Где смотрел aliminator? Откуда качал?

Nats
люблю иногда полукавить..))

Понимаю. :))))))))
12.02.2011
мар-гоша
Уже скачала. Завтра буду смотреть.

не пожалеете, мар_гоша. Завтра? я бы не удержался б и сегодня
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики