Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
15.02.2011
Luna
В смысле сразу второй?

да..это не как сериал что "не посмотришь первый не поймеш второй", поэтому рекомендую сразу вторую часть посмотреть, но опять таки на твое усмотрение, если есть интерес посмотри и первую часть тоже...
Luna  ж
Карма 2216
15.02.2011
Ira07
..это не как сериал что "не посмотришь первый не поймеш второй"

Очень хорошо :)
Карма 743
15.02.2011
Luna
Очень хорошо :)

так оно и есть...и когда собираешься посмотреть?)))
Luna  ж
Карма 2216
15.02.2011
В ближайшее время, я думай :) "Папу" я посмотрела - пол-фильма затянуто неимоверно, вторая половина очень даже ничего, проблема и трагедия вдов хорошо показана, а папа-Баччан - уникальный папа. Джон просто Джон, особого артистизма роль не потребовала.
Карма 743
15.02.2011
Luna
а папа-Баччан - уникальный папа.

думаю фильм на нем и на героини Рани держится...как ты считаеш?
Luna  ж
Карма 2216
15.02.2011
Ira07
думаю фильм на нем и на героини Рани держится...как ты считаеш?

Он там лучше всех :)
Карма 743
15.02.2011
Luna
Он там лучше всех :)

Что правда то правда...)
Nats  ж
Карма 87
18.02.2011
Наконец, посмотрела целиком Goal c John Abraham -классный фильм! ,особенно понравится мужчинам и поклонникам футбола)). Отлично все сыграли,Джон, как сейчас любят говорить,- красавчег)), классная Бипаша,отличный актер Arshad Warsi -обожаю его, и все остальные отлично сыграли! Хоть я и не ярая поклонница футбола,но фильм оставил самые приятные впечатления,было очень интересно его посмотреть!

http://en.wikipedia.org/wiki/Dhan_Dhana_Dhan_Goal
Карма 743
18.02.2011
Nats
Хоть я и не ярая поклонница футбола,но фильм оставил самые приятные впечатления,было очень интересно его посмотреть!

я даже пересматривала фильм...мне тоже очень понравилься фильм,может я ярая поклонница футбола не знаю))))))))))но фильм супер это точно...
Карма 298
18.02.2011
Посмотрела "Ты в моем сердце" Гаутам Менон, актеры - Саиф Кхан, Дия Мирза,Мадхаван.Фильм очень милый. Красивые актеры, красивая история любви. Что ещё надо для успеха картины? Диа красавица, Саиф также. Только не могу такое сказать о Мадхаване. Хорошее кино.

Nats
Джон, как сейчас любят говорить,- красавчег)),

Красавчик он больше, чем актер.

Nats
отличный актер Arshad Warsi

Вот с этим согласна. Очень он мне нравится. Талантище.

Ira07
может я ярая поклонница футбола не знаю

Что серьёзно? :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях