Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
18.02.2011
Ira07
может я ярая поклонница футбола не знаю))))))))))

Может и я ярая на самом деле )))

Ир,а что скажешь про фильм Aaja Nachle ?

http://en.wikipedia.org/wiki/Aaja_Nachle

Сегодня видела клип из него по тв,показалось,что фильм прикольный..) и Мадхури люблю..)

Сегодня еще начала см. "После расставания" с Дипикой и Имраном,половину посм,завтра досмотрю-мне так себе пока, может 2 половина фильма будет интереснее...

Еще сегодня шел старый бенгали фильм с Апарной Сен.- красивая она женщина..Там была постельная сцена-меня удивляют порой индийцы..фильм 30летней давности,наверное, снимают полуголых актеров,а в реале не обнимаются, ходят за км муж от жены,чтоб никто ничего не подумал...(новое современное поколение-это уже другая песня)) )сами себе противоречат-имхо..но может,я чего не понимаю...ну,да ладно..чтоб не отодвигаться от темы про фильмы)))
Карма 298
18.02.2011
Nats
Еще сегодня шел старый бенгали фильм с Апарной Сен.- красивая она женщина..

А название? Что за фильм?

Nats
Там была постельная сцена-меня удивляют порой индийцы..фильм 30летней давности,наверное, снимают полуголых актеров,

Смешная ты))))))) Ну во все времена были режиссеры-реалисты, которым надо было показать на экране страсти-мордасти.
Nats  ж
Карма 87
18.02.2011
мар-гоша
Очень он мне нравится. Талантище.

Ага,клевый очень!)

Недавно видела программу,с ним в том числе, у него,кажется,жена итальянка ,двое деток-такая милая семья...приятно смотреть на счастливые семейства ).
Карма 298
18.02.2011
Nats
у него,кажется,жена итальянка ,двое деток-такая милая семья

Очень, очень классный. Представь себе, что было время, когда он мне не нравился. Но я прозрела и разглядела его.

Наташ, чего ещё смотрела? Джессику уже?
Nats  ж
Карма 87
18.02.2011
мар-гоша
Красавчик он больше, чем актер.

Может и так..я мало с ним фильмов видела.

мар-гоша
А название? Что за фильм?

Ой,не знаю,надо поискать..

мар-гоша
Ну во все времена были режиссеры-реалисты, которым надо было показать на экране страсти.

Вот пускай и не удивляются,что население см такие фильмы и учится,особенно молодое поколение, чувства,эмоции просятся то наружу)))

Смешно видеть, как молодежь сейчас в ТЦ после учебы забивается в кафешки в уголочек,держатся за руки,обнимаются...))
Nats  ж
Карма 87
18.02.2011
мар-гоша
Представь себе, что было время, когда он мне не нравился. Но я прозрела и разглядела его.

Я его раньше не замечала)) потом тоже разглядела)) -понимаю тебя ;)

Пока не см фильмов инд,вот сча начну) Не до Джессики пока не добралась..

Думаем,может на Дхоби Гхат сходить в кино, если получится.. А в кино уже идет 7 мужей,что ль название, с Приянкой.
Карма 298
18.02.2011
Nats
Может и так..

Так, так. Я не буду зря говорить. Внешность -это одно, талант-другое. Он мне нравится очень только в "Воде".

Nats
чувства,эмоции просятся то наружу)))

Nats
Смешно видеть,

Nats
в кафешки в уголочек,держатся за руки,обнимаются...))

Ну, а что же здесь смешного?

Мне кажется это естественным, разве нет? От того, что люди смотрят такие фильмы никто не становится распущенным. Распущенность- она внутри. И без фильмов даст о себе знать. Красивая эротика-это тоже искусство. Так надо уметь снять.
Карма 298
18.02.2011
Nats
А в кино уже идет 7 мужей,что ль название, с Приянкой.

Обязательно сходи. Расскажешь нам, что за фильм.

Nats
Пока не см фильмов инд,вот сча начну)

Я посмотрела очень хороший фильм "Черная книга". Он не индийский. Мне так понравился. Давно лежал. Посмотри, не пожалеешь.
Nats  ж
Карма 87
18.02.2011
мар-гоша
Ну, а что же здесь смешного?Мне кажется это естественным, разве нет? От того, что люди смотрят такие фильмы никто не становится распущенным. Распущенность- она внутри. И без фильмов даст о себе знать. Красивая эротика-это тоже искусство. Так надо уметь снять.

Да,скорее тут грустно..

Согласна с тобой..но не буду дальше тему развивать не по теме))
Карма 960
18.02.2011
Как поклонница южноиндийского кино, советую посмотреть "Пряный рис" 2008

Теплый, светлый, добрый фильм с приятным послевкусием.

Двое молодых людей разделены социальным положением, стремлениями в жизни и даже верой... Ну что у них может быть общего? Только умение мечтать и верить в будущее. Верить в друга больше, чем он верит в самого себя. Быть поддержкой, опорой, защитой — молча, ничего не прося взамен, рассчитывая только на тихое счастье быть рядом....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики