Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
19.02.2011
Ira07
охота гуляет где та))))))))))

Даже боюсь спросить, что же могло такого случится, что бы пропала охота смотреть индийское кино. Неужели, мы тебя теряем???:))))))))) вот я всё-всё успеваю. В лс расскажу как.
Карма 743
19.02.2011
мар-гоша
что бы пропала охота смотреть индийское кино. Неужели, мы тебя теряем???:)))))))))

нееееееет конечно же))))))))))) охота смотреть что либо...индийское кино не причем, это священное для меня..но сама понимаешь что бывает иногда такое..скоро придем в себя)))
Карма 736
19.02.2011
мар-гоша
Не люблю я бвторрент. На рутрекере нет?

Нет. Поэтому тебе лучше полюбить БВ - все равно это единственный чисто индийский торрент. Такого выбора нет нигде больше. Спасибо им!
Карма 165
19.02.2011
Ira07
конечно, до пол 2-го сижу и смотрю Лигу Чемпионов и игры своей любимой команды)))))

За Барселону что-ле болеешь? А я глорик Челси.
Карма 743
19.02.2011
aliminator
За Барселону что-ле болеешь?

как догадалься????)))))))я в шоке))))))))))да, Барса и только Барса.))))

кажется оффтоп пошел)))
Nats  ж
Карма 87
19.02.2011
Ох,надеюсь, хорош фильм будет Takhan Teyish - He Was 23 (Bengali, 2011) ...

Тут трейлер - http://www.washingtonbanglaradio.com/content/121762010-takhan-teyish-h e-was-23-bengali-2011-trailer .

Продолжают активно пиарить по тв..Не могла с вами не поделиться)
Карма 736
19.02.2011
Nats

Это все хорошо. Только, боюсь, нам от этого легче не станет ((( Я думаю, имеет смысл попробовать повлиять на издателей дисков с переводом. Ведь стали же они выпускать южные фильмы по писькам письмам телезрителей. Может и до bangla доберутся.
Nats  ж
Карма 87
19.02.2011
мар-гоша
Я посмотрела очень хороший фильм "Черная книга". Он не индийский. Мне так понравился. Давно лежал. Посмотри, не пожалеешь.

Беру на заметку,тенкс!

Prem
Только, боюсь, нам от этого легче не станет (((

Понимаю...

Prem
Может и до bangla доберутся.

Будем надеяться!

Prem ,а тебе Джон как как актер?

А Водой вы еще раньше заинтриговали- надо посмотреть!
Карма 736
19.02.2011
Nats


Prem ,а тебе Джон как как актер?

Ха ))) Это шутка? Джона я считаю лучшим актером в современном кино. Причем я это сразу сказал. Внешность тут роли не играет - я четко разграничиваю внешние данные и талант. Но поначалу со мной все спорили - мол, он только модель, дара у него нет, демонстрирует свою красоту и все такое. А после Такси, Нью-Йорка и пр. споры прекратились )) А уж о Воде слов нет! Теперь я стараюсь смотреть все фильмы с ним и никогда не разочаровываюсь. Jhootha hi sahi тоже очень порадовал и утвердил его в моих глазах как актера.
Карма 298
19.02.2011
Nats
Беру на заметку,тенкс!

Если надо, я могу и ссылку дать. Всё хочу о нем отписаться в другой теме.

Nats
А Водой вы еще раньше заинтриговали- надо посмотреть!

Ты ещё не смотрела? Смотри быстро!!!! :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики