Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
19.02.2011
мар-гоша
А Водой вы еще раньше заинтриговали- надо посмотреть!

Ты ещё не смотрела? Смотри быстро!!!! :)))

Конечно! Отодвигай в сторону все остальные фильмы и смотри этот. Ждем твоего мнения )))
Карма 298
19.02.2011
Nats
а тебе Джон как как актер?

Ты бы составила своё собственное мнение. Вот посмотри несколько фильмов с ним и поймешь. Иначе никак, если ты, конечно, не любишь прозябать в тени чужих мнений. Ты ведь не такая, верно??
Карма 736
20.02.2011
http://**********/forum/showthread.php?p=223112

Дурга / Durgaа

В ролях: Радж Баббар, Хема Малини, Раджеш Кханна, Ашок Кумар, Аруна Ирани

Описание: Отец Дурги устраивает брак своей дочери, но прямо на свадьбе жених и его отец отказываются от невесты, так как не получили приданное. Стремясь прокормить больного отца, Дурга устраивается на работу. Директор фирмы Сунил обманным путем соблазняет ее. Узнав о беременности дочери, отец кончает жизнь самоубийством. Дурга всеми путями пытается убедить Сунила признать их тайный брак...
Nats  ж
Карма 87
20.02.2011
Prem
Это шутка?

Не шутка! Я писала,что мне интересно твое мнение.

Мне Джон понравился в Нью-Йорке,Такси я не посмотрела полностью,но,кажется,он там совсем неплох.. В Гол его талант мало виден из-за сюжета фильма..

Воду надо обязательно посмотреть!

мар-гоша
Ты бы составила своё собственное мнение.

мар-гоша, если я интересуюсь мнением других,это совсем не значит,что у меня нет своего!



Досмотрела вчера Break Ke Baad, на мой взгляд ,фильм для подростков ),но посмотреть разок можно,особенно ради прекрасных пейзажей Австралии и домика у моря...))

Но задорность Дипики мне очень даже импонирует)), а вот Имран какой-то вялый в романтич.комериях,он мне больше понравился в Luck и особенно в Kidnap !
Карма 743
20.02.2011
Nats
Досмотрела вчера Break Ke Baad, на мой взгляд ,фильм для подростков ),

я тоже так думаю))))

Nats
особенно ради прекрасных пейзажей Австралии и домика у моря

и ради прекрасной Шармилы Тагор и прекрасных нарядов....

пара Дипики и Имрана не оправдала себя..
Карма 736
20.02.2011
Nats


Не шутка! Я писала,что мне интересно твое мнение.

Я так спросил, потому что здешние киноманы знают мое мнение. Я почему-то решил, что и ты в курсе. Да, в Гол у него другая роль. Там негде показывать талант. Но позорных ролей у него нет (как у кое-кого с большим носом ))) ). Даже в Специях любви, вроде слабом фильме, он пусть и не блистает, но и не позорится. Кстати, как тот же Акшай Кумар.

А Воду надо, ой надо! Смотри! Очень интересно, что ты скажешь по этому поводу.

А почему ты спросила именно про него?

А насчет Break Ke Baad вот что скажу. Я такие фильмы чую и даже не смотрю их )))

Сразу понятно, что все очень несерьезно. В лучшем случае на 1 раз.
Nats  ж
Карма 87
20.02.2011
Prem
Я так спросил, потому что здешние киноманы знают мое мнение. Я почему-то решил, что и ты в курсе.

Как-то я это пропустила..)

Prem
А почему ты спросила именно про него?

Запомнилось,что вы кажется с Маргошей про него говорили,ее мнение я поняла,интересно было узнать твое ,вы- почетные киноманы ;)- вот и интересно)

Prem
А насчет Break Ke Baad вот что скажу. Я такие фильмы чую и даже не смотрю их )))Сразу понятно, что все очень несерьезно. В лучшем случае на 1 раз.

У меня тоже вроде уже появилось это чутье на фильмы,что надо и не надо смотреть, плюс стала больше время ценить- не хочется тратить на пустое! Но иногда хочется все же приятную незагрузную яркую картинку посмотреть))

А Воду уж нашла,буду качать,потом обязательно отпишусь!)

Тенкс вам за рекомендацию!
Карма 736
20.02.2011
Nats

привет, bangla! чего опять не спится? душные бенгальские ночи мешают? ))

да, столько ХОРОШИХ фильмов лежит, все надо посмотреть, поэтому жалко тратить время на обычную молодежную комедию ((( даже если хочется негрузящего кино, то для этого есть Jhootha hi sahi )))
Nats  ж
Карма 87
20.02.2011
Люблю воскресенье- по тв много хороших фильмов показывают))

Сегодня был непростой выбор- Черная вода(австралийский хоррор,люблю такие тоже) или бенголи фильм. Выбрала бенг. ))

Risk (2009) http://www.washingtonbanglaradio.com/content/10682509-risk-2009-bengal i-movie-first-look-posters-and-trailer . Фильм про террористов,хотя не было там террактов,не так много стрелялок,но фильм держал в напряжении- лихо закручен сюжет, немного необычен,хоть Ритупарна Сенгупта(супер-стар Толливуда) мне уже примелькалась,но играет хорошо,+ красавчик один из главных героев - http://calcuttatube.com/amitabh-bhattacharjee-talks-about-risk-remakes -and-bengali-films/32668/ ) ,много новых лиц, частями действие происходило в моем любимом ТЦ Mani Square Shopping Mall ,фильм доволи таки реалистичный.. В общем, мне понравился! Не супер, но не грех будет посмотреть!) И было приятно,что бенгальцы сняли такой уже на уровне серьезный современный фильм!Горжусь!))
Карма 736
20.02.2011
Nats

да, смотри лучше на родном языке - хоррор, кстати, на ночь смотреть нельзя
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях