Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
21.02.2011
aliminator
Кангна.

Так как всё же правильно Кагана или Кангна? Она не похожа на индианку. Особенно с рыжими волосами.

Какая красавица! И талантище!
Карма 736
21.02.2011
мар-гоша

Правильно и так и эдак. А ты тоже не похожа на молдаванку.
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Друзья,я пошла спать,до завтра, спокойной ночи!))
Карма 736
21.02.2011
Nats
Друзья,я пошла спать,до завтра, спокойной ночи!))

Шубх раатри, наша банглочка! Привет пати!
Карма 743
21.02.2011
мар-гоша
Так как всё же правильно Кагана или Кангна?

Кангна, Маргоша...

Nats
А еще я очень жду Tanu Weds Manu ,очень нравится Kangna и Madhavan классный

я тоже Наташ...по крайнем мере оба талантливые актеры и будет приятно посмотреть на их первую совместную работу...
Карма 743
21.02.2011
No one killed Jessica!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффффигеть!!!!!!!!!! вот это фильм, вот это адреналин во время просмотра, вот это игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы девочки!!!!!!!!! Рани меня поразила игрой, всегда знала что она талант, но сейчас - поклон!!!!!!!!!!!!!!

на счет музыки!!!, музыка к фильму шикарная...даже внефильма цепляет, а во время просмотра - супер...потому что постановка каждой песни соотвествует к сюжету фильма...ИМХО...

но фильм это высший класс...смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 298
21.02.2011
Ira07
No one killed Jessica!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец! Закончилась хандра. Ура!! Верю, что фильм хороший. А как же Видья? Ты ничего не сказала про Видью?

Ira07
но фильм это высший класс...смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже не скоро. Потому что и это пропало((
Карма 743
21.02.2011
мар-гоша
Закончилась хандра

я ж говорила что у меня временно))) вот завтра и Свадебный переполох посмотрю, иншАллах....Индийское кино зиндабад))))))))))

мар-гоша
А как же Видья? Ты ничего не сказала про Видью?

потому что в фильме своей ролью Рани выделялась больше...Но Видья сыграла здорово Сабрину, но это многого труда не требовала...понимаешь о чем я? это для нее пустяк...ИМХО (чуть не забыла)))) )
Карма 743
21.02.2011
мар-гоша
Уже не скоро. Потому что и это пропало((

очень очень обидно...у меня такое была когда скаченный фильм удалился во время форматирование и я знаю что это такое..главное комп спасен и все остальное пустяк..заново скачаешь, ниче...
Карма 298
21.02.2011
Ira07
но это многого труда не требовала...понимаешь о чем я?

Понимаю. Даже не сомневаюсь, что она справилась с этой ролью. Думаю, она с любой справится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге