Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
21.02.2011
Ira07
No one killed Jessica!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это фильм, вот это адреналин во время просмотра, вот это игра! музыка к фильму шикарная...

фильм это высший класс...смотреть всем!

Ого, эмоции переполняют! Вот что значит феминистский фильм - девушкам нравится. Музыка мне не очень понравилась, песен было мало - штуки три, что даже хорошо для такого серьезного востро-социального фильма.
Карма 743
21.02.2011
aliminator
Вот что значит феминистский фильм - девушкам нравится

думаю он понравится и мужчинам, и понравилась даже..пример вы сами))))))))))

феминизм не причем, фильм классный, сюжет шикарный, игра актрисс на высоте!!! что еще надо для киномана??? ничего....

а музыка в фильме не стандартная, не привычная для наших "ушей", но написано под сюжет фильма..хоть там Дуа или моя любимая - Дилли...
Карма 98
21.02.2011
Ira07

No one killed Jessica!!!!!!!!!!!!!!!!

aliminator


Ого, эмоции переполняют! Вот что значит феминистский фильм - девушкам нравится.

А с какого боку это феминистский фильм ? Там что, показано, как плохо живут женщины в Индии ? Да наоборот, и героиню Видьи и ее убитую сестру не назовешь темными, забитыми и третируемыми женщинами, а уж героиня Рани - да она всех мужиков вокруг только так раскидывает ! Там разве тема ущемление женщин в правах и их борьба за них ? Отнюдь ! Тема фильма - вседозволенность для сильных мира сего. И что маленький человек-мышка - с "мышиным выражением лица", может сломать сопротивление системы, конечно только объединившись вместе с подобными ему ! Вот о чем фильм !!!
Карма 165
21.02.2011
Nathuram
а уж героиня Рани - да она всех мужиков вокруг только так раскидывает !

Ну вот поэтому и феминистский фильм )) Я согласен, что главная тема о коррупции, но мне больше приглянулась "женская" линия. Там даже мужчины главного героя нет. А это большая редкость для индийского кино.
Карма 743
21.02.2011
Nathuram
Тема фильма - вседозволенность для сильных мира сего. И что маленький человек-мышка - с "мышиным выражением лица", может сломать сопротивление системы, конечно только объединившись вместе с подобными ему ! Вот о чем фильм !!!

браво...нечего добавить...
21.02.2011
aliminator
Там даже мужчины главного героя нет

интересно, а все фильмы с Айшварией Рай - тоже феминистские?

(ну, за исключением совместных с Санджаем)
Карма 165
21.02.2011
Chico
а все фильмы с Айшварией Рай - тоже феминистские?

Причем здесь Айшвария Раи? ))
21.02.2011
aliminator
Причем здесь Айшвария Раи? ))

какой же главный герой - если в фильме уже есть Айш? главный герой - это так, партнер.... :D
Карма 165
21.02.2011
Chico
какой же главный герой - если в фильме уже есть Айш? главный герой - это так, партнер....

Чета не могу уловить вашу мысль. К тому же Айшвария мне совсем не нравится.
Карма 298
21.02.2011
aliminator
К тому же Айшвария мне совсем не нравится.

Ой, aliminator, вы такой забавный!! Только не обижайтесь, я в хорошем смысле. Помните, я первая спросила почему фильм феминистический? Ну не стала с вами спорить. Потому что фильм можно назвать феминистическим тогда, когда он поднимает сугубо женские проблемы. А Айшвария, что совсем-совсем не нравится? Ни капельки?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге