Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

21.02.2011
Ira07
любовь такое чувство что не подлежит никаким законам,

все бы так, однако леди Эдвина была мощной личностью, (надеюсь этот фильм не покажется феминистским, сорри) и представляла интересы Его Величества ни чуть не меньше своего мужа.
Карма 165
21.02.2011
Хех, пишут, что 7 Khoon Maaf - худший фильм Вишал Бхардваджа.
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Prem
Ой, посмотри обязательно! Wo lamhe очень своеобразный фильм. Опять же, реальная история любви Парвин Баби и Махеша Бхатта. Кангана играет гениально!

Ага,буду см обязательно, я ее обожаю...

Prem
Хочешь я научу? )))

)))

Prem
позор тебе!

Так и знала,что ты чет такое приблизительно напишешь...))

Ну,говори уж )

Типа гуд найт?))

Я Песчинку нашла, тоже буду скачивать ,оказывается наш дорогой Ритупарно снял...
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
мар-гоша
Наташа вышлю тебе несколько разных своих фото, посмотришь и убедишься.

)))

Давай! А че ты не любишь то ее ? :)
Карма 736
21.02.2011
aliminator


Хех, пишут, что 7 Khoon Maaf - худший фильм Вишал Бхардваджа.

А пофиг. Они напишут. Предпочитаю иметь свое мнение

Nats
)))


Значит хочешь ))) Не стесняйся!

Nats
Ну,говори уж )

Типа гуд найт?))

Не типа, а он самый ))) патИ - это муж ))
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Prem
Не типа, а он самый )))

Ясн..вот двоечница я значит...мне учитель сейчас дал задание алфавит учить быстро...я в легком шоке...а надо учить-екзамен будет(( ,слов пока мало знаю..

Prem
патИ - это муж ))

Я на бенгали знаю муж - шамИ . Может пати -это на хинди?

Лан,открываю сча топик про Бенгалию,как обещала вам)),уж некуда тянуть больше))- будем общаться еще и про Бенгалию).
Карма 736
21.02.2011
Nats


Лан,открываю сча топик про Бенгалию,как обещала вам)

да, давай там

только с фотами!
Карма 743
22.02.2011
Chico
леди Эдвина была мощной личностью, (надеюсь этот фильм не покажется феминистским, сорри) и представляла интересы Его Величества ни чуть не меньше своего мужа.

)))))))))))))))

Женщина великая сила, даже в политике....нужно будет до фильма немного про нее прочесть...

aliminator
Хех, пишут, что 7 Khoon Maaf - худший фильм Вишал Бхардваджа.

Уже вывод сделали Индийские кинокритики. Мда...еще интереснее стала ожидание)))

вспомнила Кто ты по зодиаку - фильм Ашутоша Говарикара, ждала ждала, а в конце ерунда большая ИМХО))))))) лучше посмотрим сами и хоть в конце вывод будет таким зато у нас будет собственное мнение...
Карма 743
22.02.2011
Посмотрела "Свадебный переполох"... Красота....вот это я называю фильмом когда 2 часа 19 минут нет мысли про скуку...шикарный фильм...после Джессики хороший заряд получилься...молодцы Анушка и Ранвир..для первой роли Ранвир справилься на ура...ну а Анушка просто красавица и талантливая....после фильма сразу на чью та свадьбу захотелось))))))))))))))

Оль, уже с легкой душой говорю - смотри..не пожалеешь!!!!
Карма 298
22.02.2011
Ira07
для первой роли Ранвир справилься на ура.

Я поняла, что он тебе понравился? Очень удивительно, что бы новичок в кино, совсем незнакомый сразу и безоговорочно понравился. Ему даже удалось потеснить Джона))) Так сразу и прочно он обосновался в моей привязаности. Ну, не чудеса??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики