Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
13.03.2011
Одно могу сказать, что седьмой женишок ей попался, наконец, хороший и правильный. В отличие от предыдущих шести извращенцев.
Карма 298
13.03.2011
aliminator
что седьмой женишок ей попался, наконец, хороший и правильный

Ага. Видимо седьмой муж сам Синяя борода. Отомстит красавице Приянке за своих собратьев:)))

wichy
Так зачем тогда заранее знать?

Смотреть точно буду. Придется ждать..
Карма 165
13.03.2011
мар-гоша
Смотреть точно буду. Придется ждать..

А они быстро переведут. Дня через три с русскими сабами должен появиться.
Карма 98
13.03.2011
мар-гоша
Ну так показывают или нет? И кто он?

Ну это кто как - иные (у)видят, иные нет ! Это как кому повезет ! :))))
13.03.2011
Красивая комедия Yamla Pagla Deewana (2011)

Дхармендра и Бобби - отпетые мошенники, Санни, положительный герой, приехал из благополучной Канады в Варанаси с намерением уговорить своего младшего брата (Бобби) вернуться в Канаду к матери. На гхатах Варанаси Бобби влюбляется в девушку из Пенджаба, дело за малым - поехать в Пенджаб и получить у пенджабских родственников разрешение на брак. Но не все так просто....

В фильме много неплохой музыки, в саундтреках принимали участие Сону, Шрея, Далер Мехнди, Рахат Фатех Али Кхан, RDB (известные ранее по хиту Singh is King) и др
Карма 743
13.03.2011
Chico
В фильме много неплохой музыки, в саундтреках принимали участие Сону, Шрея, Далер Мехнди, Рахат Фатех Али Кхан, RDB (известные ранее по хиту Singh is King) и др

мой любимый саундтрек Sau Baar, с первого раза запал на душу..

Chico
Но не все так просто....

была бы просто,был бы не индийский фильм)))))))))))))

на инглише смотрел???
13.03.2011
Ira07
на инглише смотрел???

да. кстати все понятно- особенно когда высмеивали пенджабцев вспомнил своего знакомого кашмирца. Когда наши ребята рассказывают ему анекдоты про чукчей, он потом пересказывает их своим, вставляя вместо чукчей пенджабцев
Карма 743
13.03.2011
Chico
он потом пересказывает их своим, вставляя вместо чукчей пенджабцев

и зачем Пенджабцы у них обьекты насмешек?))))в анекдотах большинстве как Сардары упоминуются
Карма 149
13.03.2011
Не давно смотрел - No one killed jessica, после просмотра фильма захотелось переименовать его в - Somebody must kill Rani mukherjee)))))
Карма 743
13.03.2011
Sidds
Somebody must kill Rani mukherjee)))))

ну почему же?))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики