Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
17.03.2011
Nats
Просенджита интересно было посмотреть,хотя мне он надоел -в каждом бенг.фильме почти.

Да, я долгое время не знала как его зовут. А потом обратила внимание на то, что он в каждом бенгальском фильме присутствует:)))

Nats
Песчинку,меня чет он как-то не впечатлил

Да, бывает..Мне очень понравился. Ещё мечтаю увидеть когда-нибудь(когда экранизируют) "Незнакомку" Тагора. Может такой фильм уже есть и кто-нибудь знает? Но по Тагору? А Айш тебе не понравилась?

Prem
Там на последних страницах пишут о своего рода продолжении этой темы.

Прочла. Надо проследить за новостями. Я начала смотреть старый, черно-белый фильм "Господин, госпожа и слуга" Хороший актерский состав Гуру Датт, Вахида Рехман и Шармила Тагор. Фильм должно быть хороший.
Карма 98
17.03.2011
мар-гоша
фильм "Господин, госпожа и слуга" Хороший актерский состав Гуру Датт, Вахида Рехман и Шармила Тагор. Фильм должно быть хороший.

Там Шармила Тагор не играет. А играет, и героиню притом, "королева трагедии" - Мина Кумари. А фильм не то что хороший, а просто классический ! Песни из него тоже.

На хинди называется "Сахиб, биби аур гулам", перевод коего "Король, дама и валет" мне боьше по душе, но это ИМХО ! :)
Карма 298
17.03.2011
Nathuram
Там Шармила Тагор не играет.

Я это прочитала в аннотации. Попробую найти, где я читала. Я посмотрела только первые кадры фильма. Конечно, не могу Вам не верить.

Nathuram
а просто классический

Ну так на это и рассчитано! Классика быть плохой не может(за редким исключением).
Nats  ж
Карма 87
17.03.2011
мар-гоша
Да, я долгое время не знала как его зовут. А потом обратила внимание на то, что он в каждом бенгальском фильме присутствует:)))

)))

Мы с ним в одном районе живем))

мар-гоша
А Айш тебе не понравилась?

Ты знаешь,Маргош,я ее так много по телику вижу,в газетах, мне очень не нравится некоторые человеческие черты характера, и вот когда ее вижу,у нее это есть,у меня сразу нелюбовь какая-то появляемся..раньше ,в начале карьеры,если можно так сказать,она приятнее была..

Но как женщина она красивая-это не отнимешь,сыграла неплохо вроде тоже..

Я сейчас кстати посмотрела по тв August Rush,такой трогательный фильм и добрый...очень рада,что попался мне,хоть и растрогал до слез..)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86566/
Карма 736
17.03.2011
Nathuram
А фильм не то что хороший, а просто классический !

Все фильмы Гуру Датта - классика. Люблю любые его работы. Особенно Pyaasa и Kagaz ke phool
Nats  ж
Карма 87
17.03.2011
Сейчас случайно услашала снова эту песню-просто балдеееею от нее...сразу же скачала)- Zara_Zara_Mehkta_Hai

А вот фильм как?Доджен быть хороший,раз там песня такая)))-

Rehna Hai Tere Dil Mein ?

Прочитала в нете,что парочка Мадхавана с Дией-просто шик и блеск,очень романтичная и т.д.?
Карма 149
17.03.2011
Nats
Rehna Hai Tere Dil Mein

Фильм не плохой, мне понравился и это песня тоже)
Nats  ж
Карма 87
17.03.2011
Sidds
Фильм не плохой, мне понравился и это песня тоже)

Тенкс! надо посмотреть фильм обязательно!
Карма 743
17.03.2011
Nats
Прочитала в нете,что парочка Мадхавана с Дией-просто шик и блеск,очень романтичная

Маргоша посмотрела фильм..и ей тоже понравилься
Nats  ж
Карма 87
17.03.2011
Ira07
Маргоша посмотрела фильм..и ей тоже понравилься

Маргоше доверяем -будем см )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики