Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2216
3.12.2010
Верю!!!

Пока список такой:

"Желание сердца", "Слепая любовь", "Лагаан" (перевод названия?), "Земля: 1947", "Метро", "Достана", "Помолвка" (это исходя из ваших обсуждений). Что добавить?
Карма 149
3.12.2010
Luna
"Лагаан" (перевод названия?)

Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India, 2001
Luna  ж
Карма 2216
3.12.2010
Буду должна плюсов: не ставиццо пока :)
Карма 743
3.12.2010
Luna
Что добавить?

давай пока эти посмотри, а потом те которых мы прорекомендовали на счет режиссера Апарны Сен....три фильма с Рахулом Босом...фильмы достойны к просмотру...
Карма 736
3.12.2010
Luna
Что добавить?

Любой фильм с Камалом Хассаном. Если хочешь с переводом, можно Такие разные братья, Король шуток, Фотография в свадебном альбоме. Если хочешь традиционный Болливуд с ним, то Созданы друг для друга. Но прежде всего я бы рекомендовал Отель Пушпак.
Luna  ж
Карма 2216
3.12.2010
Вообще, моё настоящее знакомство с индийским кино началось с фильмов Миры Наир и именно потому, что они в корне отличались от тех фильмов, на которые меня подружка за компанию водила смотреть, где она над ними ревела, а меня смех разбирал от сюжетов и песен с плясками невпопад и ни к месту. Поэтому очень благодарна за отличные советы просмотра фильмов, по-настоящему стоящих того...
Карма 149
3.12.2010
Luna

Есть еще один фильм, мне он нравится по сюжету и по составу актеров - Патриот / Sarfarosh / (1999).

Ссылка - http://www.ex.ua/view/2297122?r=639512
Luna  ж
Карма 2216
3.12.2010
Prem, я, вишь, пока Аамира Кхана для себя открыла, а там дальше ещё сколько открытий будет :)
Nats  ж
Карма 87
3.12.2010
Prem
Раз она качает в других местах, то значит , что клиент уже есть.

Prem сумничал;))

Нету у меня ентого клиента,и я как та девочка,что мяукает...

Вроде там и можно разобраться,надо только вот время уделить,как Manisha -умница- спасибо тебе большое за такое подробное разъяснение!

Я на этом рутрекере давненько зарегилась,вчера не могла скачать этот клиент- через ехплорер скачанный не распозналась программка,а опера моя не захотела скачивать..я несколько раз пыталась и в итоге забила до след. попыток))

А вообще,я качаю с сайта http://my-hit.ru/films без регистрации,но там не так много инд.ф-ов,но хорошие попадаются и новинки тоже.Я еще люблю франц., голландские, хорошие америк. ,некоторые российские-когда сильно заскучаю)), японские тоже неплохие, есть мировые шедевры тех лет еще(с Луи де Фюннесом недавно скачала,кажется там есть даже Огни большого города и др....) и старые добрые советские ф-мы..красота... и ваще со всего света,поэтому особо не заморачивалась раньше с этим клиентом,вот только с Рахулом Боссом очень хочется посм те фильмы...блин,придется еще помучаться с этим клиентом,чтоб ему..))

Manisha,анекдот прикольный..
Luna  ж
Карма 2216
3.12.2010
Ira07
давай пока эти посмотри, а потом те которых мы прорекомендовали на счет режиссера Апарны Сен....три фильма с Рахулом Босом...фильмы достойны к просмотру...

Хорошо, не буду спешить. Просто сейчас села и выписала на бумажку, что в очередь ставить, потому как страницы топика очень быстро растут, я за вами не успеваю :)

Sidds, добавлено! )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики