Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
3.12.2010
Luna
моё настоящее знакомство с индийским кино началось с фильмов Миры Наир и именно потому, что они в корне отличались от тех фильмов, на которые меня подружка за компанию водила смотреть, где она над ними ревела, а меня смех разбирал от сюжетов и песен с плясками невпопад и ни к месту. Поэтому очень благодарна за отличные советы просмотра фильмов, по-настоящему стоящих того...

посоветованные фильмы как раз в тему тогда....очень интересно твое мнение после фильмов..
Карма 743
3.12.2010
Luna
я за вами не успеваю :)

хорошо, чтоб не листать тему, пиши на бумажке название этих фильмов:

1. Перед дождем - Before the rains

2. Японская жена - The Japanese wife

3. Mr and Mrs Iyer - на русском так же идет
Nats  ж
Карма 87
3.12.2010
Manisha
Да?Я что то проглядела.Я думала она на Ютубе смотрит.

Не,я там не смотрю почти,но подруга смотрит и знакомые некоторые и весьма успешно..

Так что как вариант!
Luna  ж
Карма 2216
3.12.2010
Ira07, записала! ) Тут не меньше пары недель на скачку, у нас анлим только ночной, к сожалению :(
Nats  ж
Карма 87
3.12.2010
Luna
Парикмахер Биллу

а мне ниче этот парикмахер)))

не шедевр конечно,но норм фильм-имхо..ну,не последний,по крайней мере..)

Prem
Тогда уж лучше бы та же Бипаша ее и сыграла. Тоже, конечно, далеко не Зинат Аман, но во всяком случае такая же чертовка. И горячая.

Prem ,а ты Race смотрел со своей любимой Бипашей?Как тебе фильм?
Карма 736
3.12.2010
Luna


Prem, я, вишь, пока Аамира Кхана для себя открыла, а там дальше ещё сколько открытий будет :)

Ооооооо, вся жизнь - открытия! Просто если ты противница Зит с Гитами, то как раз фильмы с Камалом - то что надо. Без тупых сюжетов, нелепых плясок и глупого юмора.

Амир тоже хороший актер. Но Камал - имхо - как-то значимее.
Карма 149
3.12.2010
Luna
Тут не меньше пары недель на скачку

Это в торренте? Попробуйте из сайта ex.ua, у меня максимум за 15-30мин один фильм скачивается)
Карма 736
3.12.2010
Nats
Prem сумничал;))

Как это? Но ведь ты скачиваешь? А куда идут закачки? Без клиента это невозможно
Карма 56
3.12.2010
Luna
Пока список такой:"Желание сердца", "Слепая любовь", "Лагаан" (перевод названия?), "Земля: 1947", "Метро", "Достана", "Помолвка" (это исходя из ваших обсуждений). Что добавить?

Ооооооооо)))После этого списка ты не просто ещё больше откроешь для себя Амира,а станешь его большая поклонница)Ведь получается ты далеко не все его лучшие работы видела.

Я именно после просмотра Лаган,Земля,Слепая любовь просто была восхищена им.Ну,ещё Цвет шафрана одновременно посмотрела.

Амирка молодец.Начинал вместе с Сальманом дурачились,кривлялись,а вырос в настоящего профессионала.Отличный актёр.
Карма 736
3.12.2010
Manisha
Начинал вместе с Сальманом дурачились,кривлялись,а вырос в настоящего профессионала

Кстати, Лосось так и не вырос. Конечно, Большой Звездой он стал. Но как актер - ничего особенного. Его в основном любят девчонки как кусок мяса.

Но ведь ты же вегетарианка!!!!!!!!!!! )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях