Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
27.12.2010
wichy
особенно меня впечатлила игра Старшей жены, уж и не помню, как ее звали - но классная, классная актриса!

Ой,согласна.Мне она тоже очень понравилась.Колоритная такая актриса.
Карма 165
27.12.2010
wichy
А фильм очень хороший, особенно меня впечатлила игра Старшей жены, уж и не помню, как ее звали - но классная, классная актриса! И атмосфера фильма замечательная.

Это скорее всего актриса Рупали Гангули. URL
Карма 56
27.12.2010
aliminator
Это скорее всего актриса Рупали Гангули.

Точно.Она.Отлично сыграла.

Что то может ещё посоветуете с её участием?( с переводом)
Карма 165
27.12.2010
Самый свежий фильм независимого режиссера Анурага Кашьяпа называется That Girl In Yellow Boots ( 2010). Фильм участвовал в программах кинофестивалей в Венеции и Торонто. В главной роли снялась герлфрэнд Кашьяпа актриса Kalki Koechlin. Калки родилась в Пондичерри в 1983 году от французской пары, которая обосновалась в Ауровилле. Образование актриса получила в Университете Лондона на театральном отделении. После она направилась в Мумбаи, чтобы попытать счастья в Болливуде. Свою первую роль Калки получила в фильме Анурага Кашьяпа "Dev D" ( 2009). Актриса говорит на тамильском, английском, французском языках. Она вынуждена была выучить хинди, чтобы сниматься в индийском кино.

Новый фильм Кашьяпа - это триллер, который повествует о британской девушке, которая приехала в Мумбаи в поисках своего отца-бенгальца. Девушка вынуждена пристроиться в "массажный" салон ( на самом деле бардель), чтобы заработать себе на жизнь. Фильм получился мрачновастеньким, показывающим индийских мужчин в неприглядном виде.

Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Ira07
этот фильм очень шикарный...постарайся найти и посмотреть полностью, и фильм и игра актеров и музыка к фильму - все супер!!!

Ага,оки,Ирусь,постараюсь!

Ira07
мы лишь фотки обычные видели, оказывается там еще торты и пляски были, вау)))

Они там обычно все зажигают,кто приходит,да и Салман очень достойно держится и ведет беседу ,и направляет юмор в нужное русло, респект ему-хороший ведущий-судя по 2 шоу,которые он ведет!

Ira07
но не могу от чтение книг оторваться чтоб посмотреть)) у меня бывает так)))

понимаю...)

Manisha
Может я и не по теме,но полностью присоединяюсь к Nats.Иришка,ты не только очень добрый и душевный человек,но и редкая красавица.

Точно-точно!

Manisha
1.Встреча под дождём / Raincoat2.Дворец / Antarmahal
,
Manisha
Всреча под дождем,Бабочка,Песчинка,Дворец,Последний Лир

О,спасиб,Manisha ,надо посм!!)

+

Prem
+Последний Лир

Будем иметь в виду,тенкс, Prem!
Карма 56
27.12.2010
aliminator Спасибо,вы как всегда балуете нас интересными новостями)

Просто с нетерпением жду Dhobi Ghat .
Карма 56
27.12.2010
Ira07
Очень понравилась игра Айш.. а так же сила воли героиньи которая все таки добивается в конце правосудие.....посмотри обязательно как сможеш...

Иришка советовала Прему,а посмотрела я.Давно скачала,но подумала,что такой фильм с элементами насилия посмотрю под настроение,когда оно не слишком хорошее,чтобы не испортить и не слишком плохое,чтобы его окончательно не добить).Сегодня что то среднее и я решила,что пора посмотреть этот фильм.А именно

Спровоцированная / Провокация / Provoked: A True Story

Год выпуска: 2006

Страна: Индия-Великобритания

Жанр: Драма

Фильм очень понравился.Игра Айш на высоте.Еще недавно я относилась к ней не так серьёзно,но теперь в корне изменила своё мнение.Всё же она не только красивая женщина,а и очень интересная талантливая актриса.

В фильме играет замечательная бенгальская актриса Нандита Дас и англ.актер,но индиец по происхождению Навин Эндрюс(он нам знаком по сериалу Остатьса в живых,роль Саида)

Так,что всем,ктоне видел этот фильм-рекомендую!
Фото 1
Фото 1
Карма 56
27.12.2010
Nats
Они там обычно все зажигают,кто приходит,да и Салман очень достойно держится и ведет беседу ,и направляет юмор в нужное русло, респект ему-хороший ведущий-судя по 2 шоу,которые он ведет!

Это вы о чём? Я что то пропустила?.Где Сальман ведущий? Очень хотелось бы посмотреть.

Хоть краешком глаза.) Не сомневаюсь,что эта роль ему подойдёт.
Nats  ж
Карма 87
27.12.2010
Manisha
Навин Эндрюс(он нам знаком по сериалу Остатьса в живых,роль Саида)

Очень нравится этот актер также!Еще он хорош,хоть и в не очень значительной роли в Невеста и Предрассудки(очень люблю этот фильм) ),также с Айшьей.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Карма 239
27.12.2010
Manisha
Спровоцированная / Провокация / Provoked: A True Story

перевод нашел тока любительский..если это не zamez то ну его
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге