Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
Ira07
особенно от Бакхуда там хи хо.......

И мне эта песня ооочень нравится)

Ira07
просто каждый раз после просмотра хочеться вот такого знака судьбы))))))))

Мечты сбываются,Ирусь ;)
Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
Ira07
вот если побудешь там сделай для нас фоток, фотки Болливуда видела благодаря подруг которые там побывали, а вот фоток Толливуда нет..

Ну,не знаю,побываю ли..)но если фоты будут,то обязательно покажу!)

У меня кстати одна подружка тоже танцевала в болливуд.фильмах,летала на съемки в Лондон с Акшаем и ко)-Намасте,Лондон и др.Прикольно видеть ее в клипах по телеку иногда),хоть это давно было и сейчас она работает в правительстве России)).
Карма 743
3.01.2011
Nats
Мечты сбываются,Ирусь ;)

еще как,)))когда некоторые мечты сбываются то веришь что и другие сбудуться)))

Nats
хоть это давно было и сейчас она работает в правительстве России)).

хахахаха куда ее занесло))))

кстати смотрю Break ke Baad с Имраном и Дипикой...пока нравится)))
Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
Ira07
когда некоторые мечты сбываются то веришь что и другие сбудуться)))

)))))))) класс!

Ira07
хахахаха куда я занесло))))

ага))

Ira07
смотрю Break ke Baad с Имраном и Дипикой...пока нравится)))

О,расскажи потом,тож хочу посм.его..
Карма 743
3.01.2011
Nats
О,расскажи потом,тож хочу посм.его..

обязательно расскажу, кстати там Шармила Тагор тоже снялась, какая же она красивая женщина все таки, даже при возрасте не потеряла свою харизму и красоту и обаяние..
Карма 736
3.01.2011
Ira07
там Шармила Тагор тоже снялась, какая же она красивая женщина все таки, даже при возрасте не потеряла свою харизму и красоту и обаяние..

Порода. Обожаю Шармилу Тагор! Шикарная женщина! И в молодости была хороша, и сейчас не хуже
Карма 743
3.01.2011
Prem
Шикарная женщина! И в молодости была хороша, и сейчас не хуже

ага...даже в фильме есть момент где она в красном сари ну просто глаз не оторвать...

кстати, фильм понравилься, сюжет хороший, нужно совмешать и добивание цели в жизни и любовь и не нужно делать больно людям которые тебя любят ради чего та конкретного...

но на второй просмотр фильм не тянет, не понравилась экранная пара Имран-Дипика, Дипика больше в паре с Саифом мне нравится, а Имран с Дженелией, но даже в "Я ненавижу любовные истории" он там с Сонам лучше смотрелься...

музыка написанное Вишалом -Шекхаром именно в фильме впечатляют, до просмотра альбом меня не зацепил
Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
Ira07
кстати, фильм понравилься, сюжет хороший, нужно совмешать и добивание цели в жизни и любовь и не нужно делать больно людям которые тебя любят ради чего та конкретного...

Хорошо!

Хочу посм. фильм!

А я сейчас смотрю Dev D - современная версия Девдаса- http://tv.burrp.com/show/dev-d-zoom/41618/1924862/1294047000000 . Актеры играют вроде неплохо,но пока не поняла-фильм ок или не очень..).Природа Пенджаба подкупает)

А завтра будет Darna Mana Hai - http://en.wikipedia.org/wiki/Darna_Mana_Hai ,похоже неплохой фильм?..смотрел кто-нибудь?
Карма 743
3.01.2011
Nats
А завтра будет Darna Mana Hai - http://en.wikipedia.org/wiki/Darna_Mana_Hai ,похоже неплохой фильм?..смотрел кто-нибудь?

не видела...пэро РГВармы, наверно поэтому, не тянет, но смотрю состав актерский, впечатляет..если понравиться тебе рискну и скачу посмотрю
Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
Ira07
не видела...пэро РГВармы, наверно поэтому, не тянет

А че-его фильмы не очень?

Ira07
но смотрю состав актерский, впечатляет..если понравиться тебе рискну и скачу посмотрю

Вот и мне состав понравился),надеюсь посмотрю завтра-отпишусь тогда!

А я в скачку поставила Робота)

Ир,смотрела?Как тебе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге