Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
В рекламе Кока-Колы Kalki Koechlin с Имраном Кханом,все не могла понять,кто это?..А тут она в фильме Dev D ,интересная девчонка..-

http://en.wikipedia.org/wiki/Kalki_Koechlin

А Dev D ,Ир,смотрела?
Карма 165
3.01.2011
Ira07
пэро РГВармы, наверно поэтому, не тянет

Я его новый фильм Rakt Charita скачал ради любопытства. Ясно, что опять разборки, куча крови, борьба криминальных лидеров и т.д. В общем, жанр уже себя порядком исчерпал и многим надоел. Хотя "Однажды в Мумбаи" вроде как показался довольно интересным, особенно благодаря актерскому составу ( Аджай Девган, Имран Хашми, Кангна Ранаут). Но жанр классического гангстерского боевика уже поднадоел, конечно.
Карма 165
3.01.2011
Nats
В рекламе Кока-Колы Kalki Koechlin с Имраном Кханом,все не могла понять,кто это?..А тут она в фильме Dev D ,интересная девчонка..

Она еще герлфренд режиссера Анурага Кашьяпа.
Карма 736
3.01.2011
Я бы не сказал, что фильмы Р.Г. Вармы - это боевики. Он больше склонен к мистике, ужасам.

И тот фильм, про который пишет Nats - это тоже ужастики. Новеллы, много коротеньких историй, поэтому так много актеров там задействовано.
Карма 165
3.01.2011
Prem
Я бы не сказал, что фильмы Р.Г. Вармы - это боевики. Он больше склонен к мистике, ужасам.

Не знаю, я смотрел три его фильма, включая его самый знаковый "Сатья", который кучу шуму наделал в 1998. И это гангстерские триллеры а ля Крестный Отец и т.п. Вот новый его фильм тоже гангстерский боевик.

Правда, Bollywood Dreams (1995) с Амир Кханом и его ( Вармы) тогдашней протеже Урмилой Матондкар - мелодрама.
Карма 736
3.01.2011
aliminator

Как раз "Ничего не бойся" - это ужастики, в 2 частях. "Привидение" с Урмилой Матондкар, Рекхой и кучей других звезд тоже ужастик. И еще очень много фильмов - ужастики. В Индии даже анекдоты есть на эту тему. И боевики у него бывают, и даже комедии, но все же прежде всего он мастер мистики и ужасов.
Карма 165
3.01.2011
Все равно его самый известный фильм Сатья - гангстерский боевик. Это его единственный проект, который был признан лучшим фильмом года.
Nats  ж
Карма 87
3.01.2011
aliminator
Она еще герлфренд режиссера Анурага Кашьяпа

Понятно теперь,почему она в этом фильме..
Карма 98
3.01.2011
Nats
Понятно теперь,почему она в этом фильме..

Ну сразу так и понятно ! (где тут смайлик "Гомерсский хохот" ?) Не первый раз встречаю сие утверждение относительно нее ! А разве игра Калки в фильме не показывает, что она достойна ?
Карма 743
3.01.2011
Nats
А че-его фильмы не очень?

не нравится мне его жанр в фильмах,поэтому не очень та увлекаюсь

aliminator
Я его новый фильм Rakt Charita скачал ради любопытства. Ясно, что опять разборки, куча крови, борьба криминальных лидеров и т.д. В общем, жанр уже себя порядком исчерпал и многим надоел

вот вот,,точно мои же мысли...

Nats
А я в скачку поставила Робота)

Ир,смотрела?Как тебе?

нет солнце,не видела еще,скачать нужно,кстати вышел с одноголосовой озвучкой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики