Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Ira07
я тебе вечером вышлю на мейл адрес...

Ок!Спасиб)
Карма 789
7.01.2011
Ira07
ничего себе, аж в двух версиях в Юге был снят...спасибо за инфо...

Ну, это на Юге не редкость - тот же Bhool Bhulayya, до того, как был ремейкнут в Болливуде, был снят на тамильщине (Chandramukhi с Джотикой), переозвучен с тем же названием на телугщине, переснят на бенгали (Rajmohol), сделан на Каннада (Aaptamitra), и все это было ремейком фильма 1993 года на малаялам Manichithrathazhu с Шобаной в главной роли (ИМХО, оригинальная версия - лучшая). Обычно там все удачные сюжеты странствуют из штата в штат.
Карма 743
7.01.2011
wichy
тот же Bhool Bhulayya, до того, как был ремейкнут в Болливуде, был снят на тамильщине (Chandramukhi с Джотикой), переозвучен с тем же названием на телугщине, переснят на бенгали (Rajmohol), сделан на Каннада (Aaptamitra), и все это было ремейком фильма 1993 года на малаялам Manichithrathazhu с Шобаной в главной роли (ИМХО, оригинальная версия - лучшая).

аж голова закружилась от лабиринта))) если был бы оригинал с русскими сабами посмотреть можно была ((((
Карма 298
7.01.2011
wichy
на малаялам Manichithrathazhu с Шобаной в главной роли (ИМХО, оригинальная версия - лучшая).

Ого. Я тоже хотела бы глянуть. А фильм найти на торрентах можно? А Шобана-это кто? Шабану Азми имеете в виду?
Карма 736
7.01.2011
мар-гоша
А Шобана-это кто? Шабану Азми имеете в виду?

Нет, Shobhana - южноиндийская актриса и танцовщица
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Смотрел кто-нибудь Dhoondte Reh Jaoge ?Хороший фильм? http://tv.burrp.com/show/dhoondte-reh-jaoge-zoom/42236/1959171/1294392 600000 Выбираю,че посм.-этот или все же Турист с Джоли и Деппом))
Карма 736
7.01.2011
Ira07


не в обиду его фанам, но Салман однообразный

Как раз Manisha - его фанша )))

Nats
да, и знаешь Наташ, каждый раз когда читаю ее биоинфо, вспоминаю слова своего педагога - дети от брака где родители разных национальностей всегда красивыми бывают)))

)) ну,да,часто такое бывает...)

Ага, обрадовалась - представила, какие у нее дети будут )))

Manisha
Все таки бенгальки красавицы))))

Да,точно,в них какая т оособая порода,а не просто банальная красота.

Я, наверное, когда-нибудь все таки эмигрирую в Бенгалию.............
Карма 743
7.01.2011
Nats
Смотрел кто-нибудь Dhoondte Reh Jaoge ?Хороший фильм?

шикарный)))))))))))))) я смотрела)))) хохма да и только...обязательно посмотри...
Карма 736
7.01.2011
Nats


Смотрел кто-нибудь Dhoondte Reh Jaoge ?Хороший фильм?

Очень хороший! Смотри, не пожалеешь! Кунал и Соха вообще хороший дуэт. И фильмы у них очень хорошие
Nats  ж
Карма 87
7.01.2011
Prem
Ага, обрадовалась - представила, какие у нее дети будут )))

))))))))

Prem
Я, наверное, когда-нибудь все таки эмигрирую в Бенгалию.............

Давай-давай...))

Ira07
шикарный)))))))))))))) я смотрела)))) хохма да и только...обязательно посмотри...

Ок,Ирусь,раз тебе понравился,значит буду смотреть!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге