Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
20.02.2011
Prem , привет и вашей земле!)

Мы поздно идем спать,любим полуночничать)

Prem
если хочется негрузящего кино, то для этого есть Jhootha hi sahi )))

После ваших рекомендаций я его уж почти скачала)),завтра-послезавтра посмотрю.

А еще меня очень ну просто умиляет-расслабляет и отдыхаю душой просто ,хотя уж смотрела несколько раз, Достана! Удачный составчик получился и фильмец что надо! В обчем,если надо,чтоб мозги отдохнули и проветрились, можно смело см этот фильм!!

Prem
да, смотри лучше на родном языке - хоррор, кстати, на ночь смотреть нельзя

)))

Чтоб кошмарики не снились?

Ты родной какой имеешь в виду-русский или бангла?)
Nats  ж
Карма 87
20.02.2011
Да,вчера по CNN показывали немного Берлинале,там у Аамира оказывается,столько поклонников в Европе, ходили по пятам за ним, пока он давал интервью. Они с женой там так мило улыбались,раздавали автографы.. Молодцы европейцы -оценили Аамира!
Nats  ж
Карма 87
20.02.2011
А еще я очень жду Tanu Weds Manu ,очень нравится Kangna и Madhavan классный , http://www.indiaglitz.com/channels/hindi/gallery/Actor/4199.html , http://blog.pkp.in/2008/12/madhavan-with-his-wife-sarita-birje.html .Интересно будет посм. фильм.
Фото 1
Фото 1
Карма 298
20.02.2011
Nats
Tanu Weds Manu ,очень нравится Kangna и Madhavan классный ,

Я так люблю Кангану. Интересно, как они будут смотреться в дуэте? Фильм уже отснят? Или только снимают?
Карма 736
20.02.2011
Nats


А еще меня очень ну просто умиляет-расслабляет и отдыхаю душой просто ,хотя уж смотрела несколько раз, Достана! Удачный составчик получился и фильмец что надо! В обчем,если надо,чтоб мозги отдохнули и проветрились, можно смело см этот фильм!!

Да, это прелесть! Непритязательное веселое кино. Так вот Jhootha hi sahi еще и довольно умный и добрый фильм.

Nats


Чтоб кошмарики не снились?

Ага

Nats


Ты родной какой имеешь в виду-русский или бангла?)

Ты теперь где живешь? ))) Вот там и родной язык ))) Кстати, как тебе бангла? Дается? Учишь? Или пока только маты выучила?

Nats
Мы поздно идем спать,любим полуночничать)

Наш человек!

Nats
Prem , привет и вашей земле!)

Спасибо )))
Карма 736
20.02.2011
Nats
Kangna и Madhavan

Оооооо, какой шикарный дуэт!
Карма 165
20.02.2011
мар-гоша
Я так люблю Кангану.

Мне тоже нравится Кангна.
Карма 736
20.02.2011
Наша любимица!
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Prem
Наша любимица!

и красавица, и умница..молодчинка в общем!)

Меня она зацепила в Фешн и потом везде,где ее видела,- на высоте! Талантливая девушка,молодец!
Карма 736
21.02.2011
Nats

А ты смотрела Raaz с ней? А Те мгновения? Она играет там Парвин Баби.

Еще у меня лежит какой-то южный фильм с Канганой, никак не доберусь. А интересно бы...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики