Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Ira07
конечно не секрет) на рутрекере...там очень удобно...вот тебе ссылки....Перед дождем http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1123180Мистер и миссис Айерhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2482861

Спасибо,Ир!

Слушай,я знаю про этот рутрекер,но чет я как-то не въехала,как им пользоваться..надо скачать торрент-файл и вставать типа как в очередь,качать параллельно с др.участниками и обновременно предлагать свои фильмы?..не помню,но что-то у меня там не получилось несколько раз..может там какая-то специфика есть особенная?

Надо наверное,еще раз попробовать..

А то скорости не хватает он-лайн см,только с перерывами..а так нервов не хватает)))
Карма 743
2.12.2010
мар-гоша
Держи ссылочку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1995723

спасибо дорогая, обязательно поделюсь...
Карма 743
2.12.2010
Nats
надо скачать торрент-файл и вставать типа как в очередь,качать параллельно с др.участниками и обновременно предлагать свои фильмы?..

нет, это ты про рутор...тут просто качаеш торрент файл и вставишь фильм на скачивание, а после скачки постараться сидеть на раздачи если не раздаеш фильм как отдельный файл..я так делаю и все ок
Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Ira07
нет, это ты про рутор...тут просто качаеш торрент файл и вставишь фильм на скачивание, а после скачки постараться сидеть на раздачи если не раздаеш фильм как отдельный файл..я так делаю и все ок

ок,тенкс,попробую!
Карма 56
2.12.2010
мар-гоша
мар-гоша
Смерть не так страшна, потому как жизнь самое суровое наказание. Смерть- это избавление, а часто даже благо, но избавление от тягот именно в этой жизни

Я тоже всегда думаю,что люди так боятся умирать.скорее всего из за страха перед неизвестностью.А быть может наше прибывание здесь это всего лишь испытание для каждого из нас?А там покой ,благодать и нирвана.А здесь мы наоборот мучаемся,всё куда то бежим,

решаем несончаемый поток различных проблем,страдаем и так далее.Может сюда нас посылают в наказание?

Но с другой стороны никто не знает,что там...Это вопрос веры.В христианстве ведь нет такого понятия ,как цикл перерождения.

А по поводу фильма,то там герой не боится смерти и открыт для неё.Просто он пока ещё жив и здесь каждый может пойти по своему пути.Использовать оставщееся тебе время для жизни или сидеть в ожидании смерти.
Карма 56
2.12.2010
Nats
Смотрел кто-нибудь фильм Before the Rains (2007)?

Я тоже смотрела и в восторге.

Ira07
в этом фильме Рахул Бос открылься мне по иному, именно после этого фильма он произвёл на меня сильноее впечатление.

Я именно в этом фильме и открыла для себя Рахула.Он сразу меня покорил.А потом Японская жена.Да...он актер от Бога.
Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Manisha
Может сюда нас посылают в наказание?

6 или еще какое чувство подсказывает,что так оно и есть...((

"Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.."
Карма 56
2.12.2010
Nats
"Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.."

Точно ,точно.))) Скорее всего так и есть.

Во вчерашнем фильме ,который я посмотрела(С надеждойна лучшее)прозвучало гениально...

Девушка главного героя,который обречен и жить ему осталось несколько месяцев говорит ему Ты думаешь тебе труднее?Ты с этим проживешь несколько месяцев,а потом смерть и освобождение от страданий,а мне с этим жить целую вечность-всю жизнь.Всю оставшуюся жизнь вспоминать и страдать.
Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Manisha
Ты думаешь тебе труднее?Ты с этим проживешь несколько месяцев,а потом смерть и освобождение от страданий,а мне с этим жить целую вечность-всю жизнь.Всю оставшуюся жизнь вспоминать и страдать.

Точно!..
Карма 743
2.12.2010
Manisha
Я именно в этом фильме и открыла для себя Рахула.Он сразу меня покорил.А потом Японская жена.Да...он актер от Бога.

у нас похожая история с Рахулом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики